Чем увлечь семилетнюю племянницу хотя бы на пару часов?
3
0

Чем увлечь семилетнюю племянницу хотя бы на пару часов?

Мою племянницу не успели пристроить в летний лагерь. Сестра договорилась с мамой, что племяшкой в летние месяцы в дневное время буду заниматься я. Меня почему-то решили даже и не спрашивать!!!!
А у меня сессия полным ходом идет! Как объяснить родителям, что я не могу готовиться к зачетам и экзаменам, когда нужно следить за 8-летней девочкой? Она взрослая, не спорю, но ей не хочется сидеть дома целый день! А я не могу штудировать нужную литературу, сидя во дворе!
Интересует, как и чем можно увлечь 7-летнюю девочку, чтобы она не рвалась на улицу?

Комментировать от
или
  • Я недавно заказывала малой резиночки для плетения браслетиков, слышали?? Очень крутая штука, изначально она начинала с браслетиков, сейчас уже и животных плетет, девочкам это очень по душе, я больше скажу племяш даже помогает ей, правда он маленький совсем, ему 3 и у него плохо самого получается, но вместе команда отличная, я заказывала здесь http://www.multikraski.ru - но если что я видела такие наборчики в многих местах, по этому можете иметь ввиду для племянницы))) 

    • у меня самой дети примерно такого возраста и я что-то не могу ничего утешительного вам предложить.. только планшетом - тут тишина вам гарантирована..все остальное-поделки, рукоделие - она будет вас каждые 5 минут теребить чтобы либо спросить правильно ли она делает, либо показать какая она молодец

      • Хороший вопрос... сходите с ней на улицу - возьмите с собой свою литературу для учебы

        • Мультики, чтение, поделки, рисование, лепка, готовка. Что любит сама девочка? Может плести из резиночек? Сейчас дети увлечены этим процессом.

          еще рекомендуем