6
19

Летний лагерь в школе: за или против?

Наконец-то начались каникулы и можно вздохнуть с облегченикем)

Только вот теперь думаю что делать, отправлять сына в лагерь при школе, он будет работать весь июнь месяц или оставить дома одного? Мы просто работаем все. С одной стороны хорошо что он будет под присмотром, они там и заниматься будут, общение со сверстниками? А дома что, только компьютер. А с другой стороны, сын так устал от школы, что не хочет опять рано вставать и ходить опять заниматься. Как думаете отдавать его в школьный лагерь или нет?

Комментировать от
или
  • Лучше отдать. Он дома один будет. Непонятно чем заниматься и мало ли что может случиться. А там, под присмотром и может друзья появятся новые. А июль и август дома будет один?

• Лучше отдать. Он дома один будет. Непонятно чем заниматься и мало ли что может случиться. А там, под присмотром и может друзья появятся новые. А июль и август дома будет один?

• Конечно же отправляйте в детский лагерь! Там он сможет завести новые знакомства, с кем-то подружиться и вообще останется куча классных воспоминаний! Я до сих пор с нежностью вспоминаю те моменты, когда меня отправляли в летние лагеря!)

• Мне если честно всегда не нравились эти летние лагеря, тк не ясно, чем там будут кормить. Не факт, что свежим и вкусным. Да и вставать в такую рань тоже... А сколько лет  сынуле?

• Я тоже считаю что нужно отдать, у меня племяшик тоже будет ходить, они и так рисуют, и разным рукоделием занимаются и на улице в игры играют, а так он когда дома сидит, от компьютера ни на шаг

• Я бы отдала, ну а что он будет дома сам маяться, тем более учится же они не будут, так разные творческие задания делать!

еще рекомендуем