6
52

Русские Богатыри. Семейный праздник в Санкт-Петербурге

В современном мире, особенно в таких крупных городах, как наш, на отдых совсем не остаётся времени. И как же иногда приятно взять выходной и отдохнуть с удовольствием всей семьёй! Специально для тех, кому небезразличны семейные ценности, да и для одиноких людей состоится праздник “Русские богатыри”.

В воскресенье, в 14 часов в Парке 300-летия Петербурга под эгидой конкурса “Звезда удачи” состоится одно из самых ярких событий этой осени. Даже если Вы одиноки, приходите – быть может, именно на столь необычном празднике вы найдёте свою вторую половинку!

Главным событием праздника станет силовое шоу от трёх богатырей. Многократные рекордсмены России могут запросто согнуть сковородку, сломать железные болты и согнуть металлические прутья.

Ну и какой же русский праздник без медведя? Перед гостями выступит дрессированная медведица Глаша.

В течение всех четырёх часов, которые будет длиться праздник, будет работать ярмарка, где вы сможете не только купить, но и предварительно попробовать любой продукт, будь то сметана и творог или овощи с грядки. На ярмарке будет представлена продукция племенного завода “Приневское” и СПХ “Лосево”, которые славятся своими натуральными продуктами.

Самое большое внимание на мероприятии будет уделено конечно же детям. Для них подготовлены различные игры и конкурсы.

На празднике будут разыграны билеты на ледовую арену Гранд каньон айс, а также билеты в театр “Плоды Просвещения”.

Словом, подивиться будет чему. Так что приходите, тем более что вход бесплатный.

Парк 300-летия Петербурга находится в Приморском районе северной столицы, станция метро Старая деревня. 

Комментировать от
или
  • если б жила в Питере пошла бы) но жалко, я слишком далеко. говорят Питер ну очень красивый город, мечтаю там побывать

• Мы тоже очень, ну просто ОЧЕНЬ далеко. А вообще я люблю такие мероприятия.

• Ну если бы я была в Питере я бы обязательно сходила,но это слишком далеко от меня. А вообще я люблю общественные мероприятия)

• вам случайно не взломали???shok.gif куда столько объявлений? солить будем? если честно уже действует на нервы..

• А цыгане будут?

еще рекомендуем