5
68

Летающие рыбы

frekf

Сегодня днем позвонила подруга и с хохотом начала рассказывать, что у них сегодня по офису плавала акула. Из кабинета в кабинет. Я так слегка оторопела поначалу, и даже сомневаться в ее психическом здоровье начала, но подруга предусмотрительно прислала мне фото с мобильного телефона. Оказывается, ее коллега заказал в интернет-магазине для десятиилетнего сына игрушку. Воздушный шар, что то типа дирижабля, но с пультом радиоуправления. В виде акулы. Причем достаточно крупного размера, чуть меньше человеческого роста. и когда игрушка пришла по почте коллега и решил над сотрудниками пошутить. Игрушка вызвала в офисе полный восторг.  

Сначала, когда она влетала в кабинет, раздавались визги, потом они перерастали в понастоящему восторженный хохот.

fr

Исходя из рассказа подруги, я себе представила этакое огромное чудовище, со сложной механической конструкцией. В действительности же летающая рыба (так называется эта игрушка) наполнена гелием. В хвосте находится прибор, благодаря которому хвост движется очень правдоподобно. Основной орган управления располагается под брюхом рыбины. Именно там находится приемник  команд с пульта радиоуправления. Рыбы очень правдоподобно выглядят. Оказывается есть не только акула, но еще и рыба-клоун, из мультика «про рыбку Немо».

hs,s

В летающую рыбу могут играть как дети, так и взрослые. Главное, чтобы вашему ребенку не пришла в голову мысль «заплыть» в учительскую. Как папе одного мальчика, что запустил сегодня акулу среди «офисного планктона». Ведь когда у тебя в руках пульт от радиоуправляемой игрушки – ты видишь мир другими глазами и учишься радоваться как в детстве.

Комментировать от
или
  • А я вчера вживую видел. Мне показалась слишком легкой. Да и стоит полторы штуки. Но так классно слушается...эээх.

• Ого! Какая офигительная фигня!!!! ))))))))))))

• чего только не придумают в наше время"!!!!!!!

• Вот это супер! Я бы такой игрушкой обзавелся бы! летом с друзьями на природе можно веселые бои такими рыбками устраивать

• жесть))) я бы испугалась

еще рекомендуем