выручайте нужно сочинение))))
22
0

выручайте нужно сочинение))))

девоньки задали ребенку сочинение по Истории на тему "Воспоминания человека выгнанного из рода" мне не чего в голову не приходит инет у нас медленный спасайте плиззззз. всем огромное спасибо за помощь))))))

Комментировать от
или
  • Чето типа такого

    Стоял холодный  морозный ноябрьский день. Я прошел уже два
    дня пути, но вода так и не появлялась. Я хочу пить, и эта мысль не дает мне покоя. То, что я собираю по утрам с листьев, едва хватает, чтобы выжить. Меня выгнали из племени. За то, что я оказался трусом. Три дня назад мы ходили на дикого кабана, и когда он стоял передо мной, я струсил и убежал. А это значит, что все племя останется без еды и может не выживет. Меня должны были убить. Но пожалели, потому что я был сыном вождя. Трусливым сыном. Мне стыдно, я раньше и не знал, что могу чувствовать стыд. А сейчас я живу одной надеждой выйти к ручью и своими воспоминаниями…

    Мы жили большим племенем. Наш род насчитывал больше 30 человек. Из них 10 детей, остальные взрослые. Стариков у нас нет, 30 лет и зим – это максимум, который живут у нас люди. Мы живем за счет охоты и рыбалки, постоянно кочуем. Наши женщины научились готовить еду на огне, и теперь мы можем делать запасы.

    После того, как меня выгнали, я, скорее всего не выживу, если только не примкну к другому племени. Но чужаков у нас не любят, поэтому надежда на самого себя. Очень плохо, что впереди зима. Главное, добыть побольше шкур и хорошую пещеру, огонь я добуду, отец учил. Ну, что же, в путь.

  • какой класс?

  • Ничего себе тема, мне даже в голову ничего не приходит, кого там из рода выгоняли.

еще рекомендуем