"Маша и медведь” оживают на вашем смартфоне
14
65

"Маша и медведь” оживают на вашем смартфоне

Герои мультфильма «Маша и Медведь» оживают в ваших телефонах. Вы сможете заглянуть в веселый «Мир Маши» при помощи нового увлекательного приложения!

В марте этого года компания «Цифропром» выпустила детское развлекательное мобильное приложение «Маша и Медведь».

Это супер увлекательный масштабный цифровой мир, в котором воссозданы все локации из мультфильма.

Играя в приложение, ваш ребенок сможет вновь увидеть любимых 3D - анимированных персонажей мультфильма.

В дополнении приложения - все серии мультфильма, 8 увлекательных мини - игр, пазлы, которые гарантированно увлекут вашего ребенка.

Игра смогла мгновенно завоевать огромную популярность среди пользователей разного возраста и заняла первое место в ТОП - 5 семейных приложений.

«Мир Маши» сможет установить каждый желающий владелец смартфонов и планшетов, работающих на андроиде.

Кроме того, игра с интересным сюжетом и музыкальным сопровождением уж точно не даст ребенку соскучиться.

Не даром говорят, что детская аудитория самая благодарная, а уж как мама будет благодарна 5 минутам тишины! ☺

Комментировать от
или
  • ​мы пока не влюблены вообще в мультики, только под песни из мультиков пританцовывает. А если полюбит, что делать, придется закачать)))

    • люблю мультик с этими героями, но мое мнение что их сейчас стало слишком много, в магазин игрушек зайдешь на полках Маша, в одежде тоже самое

      • А компьютерной версии нет? я бы тоже поставил. А смартфона у меня нет - не перевариваю их))

        • Прикольно, надо будет поискать и скачать. Хотя наверное Масику пока рановато.

          • ​а у меня девочки в такое уже не играют, а малой ещё не играет))) Девчонки балдеют  - каникул, каждый день играть можно теперь, тем более что приболели и на улицу нельзя, да и не погуляешь там сейчас  - лужи по-пояс))))))

            • ​неее! хватит с меня Маши и по телевизору )) другие какие игры еще быть может, хотя у меня был кот Том, сына от телефона не оторвать было и если мне кто-то звонил то истерические припадки случались, да и сейчас он вырывает у меня телефон включает ютюб (он у меня отдельной вкладкой) и запаривает с мультами и демо версиями игр 

            • ой я хочу а где можно скачать? у нас наподобие есть

            • Блин! Хочу! Но у меня телефон на виндоусе! Надо посмотреть жив ли мой планшет. Моих от такой не оттянешь, я уже представляю!

              еще рекомендуем