Дети и самые ценные для них игрушки
Я здесь:
67
144

Дети и самые ценные для них игрушки

Сфотографировать детей из разных стран мира с самым ценным, что у них есть - такова цель проекта итальянца Габриэле Галимберти.

Комментировать от
или
  • Если бы ещё было подписано какой ребёнок из какой страны?

    • Цель проекта не очень ясна

      • Почему? всё совершенно понятно...для кого-то (взрослых например) самым ценным является Мерседес или кольцо с бриллиантом...а для кого-то самым ценным может быть просто Матрёшка или колечко из серебра...так и у деток...каждый по своему ценности для себя определяет

    • Сейчас любые игрушки дорогие....знают же что родители по любому купят.

    • Вот видно что у каждого ребенка свои предпочтения, племянник играет мой в лего у него их куча, племянница любила кукол, еще один племянник очень любит машинки и пазлы.

    • моя бы с одной стороны машинки с роботами положила,а с другой стороны творческие игры,спереди вязаные,асама при этом с чем то музыкальном в руке.

    • ​Правильно мы своих детей заваливаем игрушками сами, что они их не ценят - зная что будут новые, я вот вспомню себя - железный камаз и деревянный бульдозер(сделанный дядькой) - вот мои любимые были))

    • У меня в детстве было много мягких игрушек, книжек детских и машинок, ну и как же без барби)))

    • Интересно так) а мои охломоны вообще не хотят и не любят игрушками играть.)))))

      • мне кажется что у каждого ребенка свои интересы и свои любимые игрухи но девочку жаль на второй фото(((

      • а мне жалко девочку со второй фотографии... мне почему-то показалось, что это не просто любимые - а все ее игрушки.
        а вот моя доча явно ближе к той малышке, у которой на полу в детской места не хватает все любимое разложить!

        • ого, какие люди, как дела, Марусь? где пропадаешь?

        • Да, своим детям хочется дать все и даже больше))) пусть они радуются каждой новой игрушке) И я согласна с тобой, очень жалко девочку со второго фото, мне вообще деток очень жалко которые не имеют даже самого минимума для счастливого детства(

        • да на работе катавасия у меня! с одной работы ушла, на другую пришла. пока устроилась, пока в новый рабочий ритм вошла... короче, все как всегда и даже чуточку больше =)))

        • у каждого свой минимум для счастья в детстве.
          я вот свое вспоминаю - мне все эти игрушки были на фик не нужны! у меня был двор, а в нем лужи, горки, сарайки, помойки, гаражи, друзья-подружки, велосипед и прочие прелести жизни =))))

        • ну хоть на хорошую работу сменила? на повышение пошла?

        • да туда же я и пошла =))))))
          просто учредители разругались между собой, поделили фирму. часть осталась на прежнем месте работы, часть ушла с соучредителем, мы открыли новую фирму и начали все по-своему. работа-то привычная, клиенты те же, репутация у нас хорошая. просто организовывать офисную работу с нуля сложновато оказалось.

        • Зато не скучно, новые проекты всегда интересны, тем более рисков нет, раз клиенты с вами)

        • рисков и правда нет, согласная я с тобой.
          просто выяснилось, что не хватает примитивных вещей - типа папочек, файлов, полочек, тетрадочек, журнальчиков, записулечек, ящичков, ведерочек, подставочек и цветочичков... короче! все, что обычно в офисе уже есть и как-то незаметно, ежедневно, потихонечку, но успешно работает, оказывается - офигеть как сложно организовать с нуля! это ж капец просто сколько всего нужно, чтобы потом все это работало-то!!! просто офигительное количество мелочей, без которых работать не возможно!!!

        • Ну у меня тоже такое детство было, с утра до вечера пропадала во дворе))) сейчас дети более домашние)

        • Это точно)) лужи, гаражи,помойки и тд))facepalm.gifа ж не верится самому))

        • Наверное правильно будет не домашнее, а мобильнее, интернетнее)))

        • ух, я с таким теплом свое детство вспоминаю! мы жили на поселке. нашим двором и был весь поселок, сопсно. родители спокойно отпускали нас в соседние дворы. дома-то что делать? по телевизору - 4 канала. по телефону мама или старшая сестра болтают. интернет еще не изобрели. вот мы с младшим братом и рассекали на великах по поселку, ища приключения на все свои многострадальные части тела =)))
          мне всегда казалось, что мы 1 июня выходили на улицу - и только 31-го августа домой возвращались! наигравшиеся, счастливые и жутко грязные =)))) да и зимой игр выше крыши себе придумывали.
          и ни о каким маньяках речи, кстати, не было!

        • да, так будет точнее) и это конечно беда, нужно спасть поколение детей, а то так и просидят возле компа(

        • хех =)) в нашем детстве значение слова "мобильный" было другим =))))

        • Да) все верно, так оно и было, песню слышали "зато у меня было детство" ?

        • Мне кажется для них это уже неизбежно, кругом одни гаджеты,везде и ни куда без них щас... а если в школах введут так вообще не знаю что будет.

        • мое мнение - в Союзе вообще все было! да был дефицит вещей, мы многого зарубежного не видели. но советские люди были счастливее, патриотичнее, ответственнее, терпимее и толерантнее. мы были ровнее по отношении друг к другу, не знаю как сказать =)
          и дети в Союзе были самыми счастливыми детьми! потому что помимо гулянок и прочих народных забав, с которыми никакие американские горки рядом не стояли, в СССР было лучшее в мире образование, лучшая в мире система дополнительного образования (Дома культуры, школы культуры и искусств, кружки, секции и т.п.), и медицина в СССР была на должном уровне и бесплатной!

        • да. так и есть, детей сейчас сплошные гаджеты окружают) но надо как-то разбавлять, вывозить их гулять, заниматься с ними)

        • Все верно, во всем поддерживаю yes3.gif щас дефицита нет зато заграница у нас торгует лучше нас.. и курс прекрасен))

        • Да же тетрадей толком нет, ставь только галочки и крестики - все готовое уже, так скоро и писать разучатся))

        • Мда, ты прав, я у племяшика тоже видела  такие тетради где только нужно галочки ставить, капец

        • Тут уже ни куда не денешься, Реформы шагают в ногу с технологиями...

        • ну понятно что полностью оградить не получится, но как-то разнообразить можно)

        • это ты мне мужа напомнила, он тоже сменил работу, так носит из дома гайки разные на работу. Говорю, так наоборот же надо))