10
115

Мальчик и танцы

Мальчик и танцы фото 1

Моему сыну три года. Скоро придет время выбирать кружок или секцию для ребенка. Старшая дочь пошла в этом году в музыкальную школу. А сына я очень хочу отдать на танцы. Папа наш, конечно, против. А я сама бывшая танцовщица и как никто понимаю, что танцующий мужчина вовсе не обязательно гей или хлюпик. Когда ездила на всевозможные мастер-классы по танцам, я встречала множество очень мужественных, харизматичных мужчин, в чьей мужественности никто и никогда не усомнится. К тому же на свете немало знаменитых мужчин, которые, танцуя, вскружили голову миллионам женщин.

Вот, например, на фото мой любимый преподаватель и исполнитель аргентинского танго Франциско Форкера.

Мальчик и танцы фото 2

Или всем известный Патрик Свейзи, который помимо фильмов о танцах успешно снимался и в боевиках.

Мальчик и танцы фото 3

Да и, в конце концов, ведь танцы это необязательно балет или бальные танцы. Он потом может выбрать для себя какой-нибудь брейк-данс, например.

Хочу узнать ваше мнение, особенно послушать мужчин, вы все считаете, что парней надо отдавать только в спорт, а мальчик и танцы - понятия несовместимые?

Комментировать от
или
  • В детстве мальчикам часто танцы не нравятся, а вот когда вырастают я думаю, что они по другому думают.

• мой сын обожает танцы! он бы целыми днями танцевал, если б можно было)

• Я думаю, что эти танцевальные навыки окажут пользу в будущем ребенку. Во-первых - это осанка, что уже немаловажно.

• да это очень красиво когда мужчина красиво танцует!!люблю на такое смотреть!!!!!

• И спорт, и танцы могут спокойно уживаться в увлечениях вашего сына. Потом будет выбор - куда больше отдать внимания и сил.

• Мальчиков можно и нужно отправлять на танцы. Это и координация, и умение вести партнера, то есть лидерские качества. Но, мое мнение, отдавать только в такие места, где есть преподаватель -мужчина. Иначе это будет все тот же бабский батальон педагогов, как и везде. Да еще и мальчиков всегда меньше, чем девочек. А пацаны, по началу слабее слабого пола и физически и, зачастую, морально.

К стати, а почему девочке отказали в танцах, если уж мама понимает, как это хорошо влияет на развитие ребенка?

• Мой отец меня не пустил на танцы пришлось учиться самомууже по фильмам и книгам

• Мне очень нравятся мужчины, которые занимаются танцами. А то, что мальчики и танцы - не совместимы, это все предрассудки

• Согласна с Зайчонком. Парень, который умеет хорошо и со вкусом двигаться, танцевать всегда будет удостоен женским вниманием!

• Я этих людей на фото не знаю. Но могу сказать точно, что парень, который умеет танцевать всегда в центре внимания и у него отбоя нет от девчонок!

еще рекомендуем