7
25

Дельфинотерапия

дельфинотерапия

Гиперактивным или, наоборот, чересчур тихим, склонным к аутизму малышам нужна дельфинотерапия. Наблюдение за дельфинами, а тем более контакт с ними творят с детьми настоящие чудеса! Дельфины быстро схватывают, что требуют от них инструкторы, хотя следует признать, что курс дрессировки очень сложен. В процессе работы животные даже начинают различать по особенностям поведения здоровых деток и тех, у которых есть проблемы. То есть дельфины еще и диагноз ставят!

Мой ребенок просто не может усидеть на месте, часто плачет, раздражается по мелочам. Врач посоветовал нам дельфинотерапию. Девочки, 20 сеансов сотворили чудо! Ребенок стал намного спокойнее.

В дельфинарии работает психотерапевт, который беседует с ребенком перед процедурами. Он рассказал нам, что дельфины самые добрые существа в мире, способные дарить людям такую любовь, которую трудно найти в нынешние времена.  Они ощущают биополе человека. Почувствовав, что у ребенка проблемы, дельфины воздействуют на его энергетику , восстанавливают душевное равновесие и спокойствие.  

Это помогло моему ребенку, в ближайшем будущем планирую испробовать это на себе.

Комментировать от
или
  • 20 сеансов... Ого. Очень дорого конечно

• В Сочи  4000 руб в час. Но результат того стоит

• Стоит недешево. когда-то я в Москве узнавала - стоило 5000 за час!

• А я плавала с дельфинами! Девочки! Всем советую! Это просто непередаваемое ощущение!

• Девочки, а сколько стоит ткая терапия?

• Нам тоже прописывали  такую терапию. Ребенок постоянно просит, чтобы мы пошли к дельфинам еще.

• Я и сама мечтаю поплавать с дельфинами...

еще рекомендуем