6
150

Фигурки героев саги "Сумерки"

Фигурки героев саги "Сумерки" фото 1

Повальное увлечение киносагой «Сумерки» просто обязано было продолжиться и развиться в целую бизнес-индустрию. И вот, пожалуйста!

В продаже появились фигурки героев культового фильма. Эдвард Каллен, Джейкоб, Джаспер и другие герои в размере 18 см. могут пордовать ваших детей подростков, если они являются поклонниками этого романтического фильма о вампирах.

Я всегда негативно относился к этой саге, так как само упоминание вампиров ставило для меня крест на этом кино – ну не люблю я вампиров, не верю в них, мне они неинтересны! Но все же заставил себя посмотреть одну часть, чтобы не судить предвзято. Ничего такого уж страшного там, оказывается нет. Все очень романтизировано, не думаю, что такие вампиры кого-то напугают. Так что думаю, в увлечении «Сумерками» ничего такого уж страшного нет. И я своим детям разрешил приобрести и поставить этих киногероев на книжные полки.

Фигурки героев саги "Сумерки" фото 2

Комментировать от
или
  • Ух ты, какие классные! Пошла искать, где можно купить! Спасибо вам, я и не знала, что такие есть!

• Интересные комменты получились - кому фильм понравился, тому фигруки "не фонтан", и наоборот.))))

• Хи, похожи! А где же главная героиня? Или ее не смогли сделать? :)

• Да уж, фигурки не фонтан. Не люблю такие игрушки, а фильм смотрела, не супер, но больше понравился, чем нет.

• ой, как узнаваемы персонажы... очень неплохо...а фильм мне тоже не понравился совершенно

• Мне фильм понравился, но вот фигурки, если честно, страшненькие!

еще рекомендуем