15
381

Подарок школьнику на Новый Год?

Я уже голову сломала что подарить своему племяннику-школьнику на Новый год. Он конечно заказывал трансформеров, но этот подарок перехватили бабушка с дедушкой.
Спрашивала у него что он еще хочет, а он не знает.
А что ему надо, телефон у него есть, планшет, приставка, компьютер.
Ну вот что подарить такое чтобы ему было интересно. Может какую-то развивающую игру для школьников посоветуете? Во что играют ваши дети?

Комментировать от
или
  • По-моему комментарии глючат, вот еще раз ссылка на магазин http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/shkolniku/

• Девочки, может пригодиться кому-то и подойдет. Нашла такой магазин подарков http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/shkolniku/  это раздел для школьников, можно попробовать там что-то подобрать

• ​мы смартфон дарили

• Роботы всем мальчикам нравятся. Но я дарила смартфон, тоже долго просил. И родители были не против. Заказывала простую модель, но представляете сколько было эмоций у ребенка? Это нужно было видеть). Да и полезный ведь подарок. Закинула ему на телефон приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eagleriver.patrolife&hl=ru, и теперь родители всегда видят где находится из ребенок. Ещё фонарик поставила, калькулятор вынесла на дисплей. Добавила самые главные номера телефонные. Полезный и приятный подарок получился.

• Мы смартфон дарили на НГ, так уже просил и старался учился, конечно понимаю, что мотивировать ребенка к учебе таким способом не особо хорошо, но сам просил, вот и получил. Теперь планируем его как-то постепенно приучать, чтобы в школу сам добирался, пока не получается возить, только не знаем как проверить или вовремя приходит, не хочется проблем школа строгая очень у нас и беспокоимся.

• Мы старшему тоже робота будем покупать. Юный коллекционер ) Ходит в кружок робототехники Lego в центр на Маросейке, сам умеет делать, а все-равно мимо не пролетит заказать подарком. 

• смотрю многие роботов выбирают) а вы какой дарить будете?

• еще не ходили за подарками. Возьмем с собой, выберет, ибо, если сама, рискую двойника купить. Я в них особо не разбираюсь. Да и не особо тоже ) Приходит из центра, начинает рассказывать, что делали, мне остается только глаза большие делать и восхищаться, какой у меня ребенок молодец )

•  ​Я знаю что среди мальчишек  очень круто иметь одежду из Адидаса, подарите футболку или толстовку к примеру. По цене это тоже самое что и робот

• да я племяшику часто покупаю одежду просто так, а на праздники все же хочется порадовать какой-нибудь игрушкой)

• ​Мой в письме Деду морозу попросил робота, в итоге вот такой робот будет под елкой 

• ​мне кажется если есть возможность, то лучше поездку на представление или куда нибудь развлечься)

• ну у нас в связи с ситуацией в городе особых развлечений нет, но все что будет мы посетим, это и новогодняя елка на площади и новогодняя сказка и утренник в театре.В цирк мы уже ходили на днях. так что нужно думать за подарок

еще рекомендуем