19
0

Планшет для школьника

У моего племянника скоро День Рождения, ему исполняется 9 лет. И вот на семейном совете мы решили что подарим ему планшет, тем более ребенок его очень сильно хочет.
Вот хотела с вами посоветоваться, какой лучше купить, такой чтобы и в игры можно было играть, ну и по учебе пригодилось)
Нужно чтобы он был не очень дорогой, но хороший, бюджет у нас где-то 2000-2500 грн, ( 6000-7000 руб)
Какими планшетами пользуетесь вы? Вас он устраивает?

Комментировать от
или
  • ​мы купили два года назад планшет и теперь он валяется где-то

• Планшет LENOVO IdeaTab S5000 16Gb Wi-Fi старшему бабушка такой подарила, так как работает в интернет-магазине ноутбуков - ребята там ей наверняка посоветовали нормальный(у нее со скидками где-то 7 и вышло) а вам можно например на 8 гигов посмотреть, будет дешевле, да и хватит их выше крыши....

• я недавно дочке брала на день рождение "икобит" он очень даже не плохой, 4ядерный и графика хорошая и камеры хорошие, но мы сразу брали для домашнего пользования т.е. интернет только через домашний вайфай, хотя, конечно. без интернета можно везде пользоваться тем более, что батарею неплохо держит, минусов пока нет, но и брали мы его с АВИТО за 3000р ))) а вот старшей дочке брали "векслер"он похуже, бликует на солнце и заряд держит максимум час, думаю уже его сменить)))

• спасибо, надо будет посмотреть эту фирму, я про такой и не слышала, интересно у нас он продается.

• а ты у вас посмотри интернете, есть что-то типа Авито, там же не только частные продавцы, там и магазины выставляют, когда находишь, что нравится, копируй вбивай в строку поисковика яндекс или чем ты пользуешься и добавляй отзывы - там много кто, что пишет)))

• про Авито я что-то слышала, а вы в интернете заказывали планшет?

• нет, покупали лично но товар там искали

• я вот тоже не доверяю интернету когда дело касается техники( а отзывы да, нужно почитать

• ​у нас нет планшета,но мое мнение-нужен такой что бы не только играть

еще рекомендуем