39
314

Телеканал "Disney"

Телеканал "Disney" фото 1

Когда вас спрашивают, какие мультики вы смотрели в детстве, что вы отвечаете? Наверняка, большинство ответят – Микки мауса, Чудеса на виражах, Скрудж МакДак и другие веселые, красивые, красочные мультфильмы, которые производились на самой известной мультипликационной студии «Disney». Сколько любимых персонажей родилось там – Микки, Бэмби, Скрудж, Гуффи, Винни и его друзья, сколько замечательных полнометражных фильмов создано – Белоснежка, Алладин, Красавица и чудовище, Анастасия; из современных – Рапунцель, Тачки.

Я помню, как с нетерпением ждала выходные, чтобы увидеть эти мультфильмы. Потом для нас с братом стало огромным счастьем, когда папа принес первую видеокассету с мультфильмами про Винни Пуха.

Телеканал "Disney" фото 2

А теперь потрясающая новость! С 10 августа 2010 года канал Дисней начал кабельное и спутниковое вещание на территории России и стран СНГ. Теперь, в любое время можно включить любимый мультик из своего детства и посмотреть вместе со своим ребенком, ведь канал работает 24 часа в сутки!

Помимо мультфильмов, канал транслирует и художественные фильмы, например, «Пираты Карибского моря», классическую анимацию Дисней, развлекательные программы для детей любого возраста. А для самых маленьких предусмотрена серия программ «Узнавайка» - в игровой форме детки получают первые знания о мире.

А вы знали, что канал Дисней также транслирует и российские мультфильмы, подростковые комедийные сериалы? Нет? Так вот знайте!

Телеканал "Disney" фото 3

Но и это еще не все. Для молодежи наверняка будут интересны новости из мира кино, музыки и игр.

Вот так вот! Теперь не придется искать по всем каналам мультики или хороший фильм.

Включаете канал DISNEY  и наслаждаетесь просмотром замечательных мультфильмов или изучаете мир вместе со своим крохой и с программой «Узнавайка».

Комментировать от
или
  • у нас, к сожалению, нету этого канала, хотя я бы с удовольствием его малышу включала бы

• а  у меня дочь ,смотрит этот канал ,но мне не нравиться  что она смотрит,там днём идут фильмы не для детей а как ночь показывают мультфильмы ,надо вставать рано утром в школу а она пока не досмотрит свои мультфильмы не ляжет спать,а фильмы там вообще американские и дурацкие ......ну у каждого своё мнение ,я просто высказала своё.

• И у нас нет диснея,смотрим на разных каналах мульты и из интернета.

• С утра по этому телеканалу идут замечательные мультики для малышей. Но после 11 лучше не включать - такую дрянь кошмарную гонят. А уж эти якобы детские сериалы... Ничему хорошему точно не научат. У нас этот канал на 80% под запретом. Включаю в строго определенное время на какой то конкретный мультик.  

тут выше писали, что там никаких извращений... не знаю, может раньше так и было, сейчас ситуация совершенно другая

• Кака жаль что у нас не транслируют этот канал..я бы сама согромным удовольствием его смотрела)

• И у нас тоже хоть и есть кабельное, но такого канала нет(

• Да вот и у нас почему то тоже нет такого канала,а так бы ребенку с удовольствием включала бы!!!

• Зато у нас есть эта Мультимания или как там ее..по которой ужасные мультики показывают(

• да есть такой канал и у нас по которому всяких страшилок показывают)))

• Я бы вообще этот канал заблокировала...блин, а детям он так нравится, если я не уследила, прихожу а малой уже смотрит его.

• да согласна бывает и я такое замечаю,что просит остановить на этом канале,прям жутко становится(

• у нас есть..видимо это российские провайдеры предоставляют

• Скорее всего, вам повезло тогда больше, чем нам)))))))))

• а с чем повезло?))) у меня старшая там сериалы смотрит... уроки еле заставляю делать)))

• А у меня дети комп атакуют всегда))) Вот поэтому и повезло)

• ))) у меня тоже пытается атаковать, но строгая мама как взглянет недобро)))) и вся атака заканчивается)

• Понятно, а я бывает и гляну строго, на старшую действует, так малой стоит за руку теребит и ноет))))

• я вот побаиваюсь малую часто к компу мульты смотреть..зрение посажу ей)

• Ну, да, я малого тоже пускаю на немного, а так играем или на улицу идем!!!!

• на улице супер)) у нас вот вообще какая то весна)) плюс 2)))

• У нас тоже тепло, плюсовая температура, но вот когда ветер, то аж сносит!

• ))не.. у нас что то и ветра то нет нормального...прям весна...зря чтоль шубу ношу?))))

• А, понятно, как всегда, весна - а ты в шубке греешься, так?))))))))

• дак сегодня муж прям заставил одеть пуховик))) я уже так првыкла в шубе гонять)))

• Какой он у тебя молодец, переживает, а я гоняю в короткой куртке)

• конечно , переживает)))) задолбал со своим - тебе же еще сына рожать))))))))))))))))

• Ух, ты, так вы готовитесь еще к третьему, молодцы))))))))))))

• ну..как сказать - мы?))) он - да))) а я пока думаю)))))))

• А, тогда понятно, у нас тоже так, папа сильно хочет, а я отказываюсь))))))))

• )))))) а я не то чтобы отказываюсь.. у меня просто организм пока от второй не отошел)))

• А я вот чего- то даже как-то и задумалась о третьем, но мужу ни слова))))

• ты в смысле мне говоришь - мужу не слова?)))))

• Нет, это я говорю, что я о своих мыслях мужу ничего говрить не буду)))))))))))

• аааа)) ну. он в итоге должен потом догадться таки))))

• Нет, так слаживается, что с ним я третьего ребенка уж точно не хочу(

• Какая прелесть! Супер-канал. Я смотрю с удовольствием и мультики и фильмы. Настроение очень понимает! Для детишек - отличный канал. там точно никаких извращений не будет. Только положительные эмоции

• Я смотрю Дисней. Больше всего люблю сериалы и передачи. А для мультиков я уже слишком взрослая

• И у нас нет Диснея. Звучит, как воплощение детской мечты. Я больше всего любила Черного Плаща. Это был первый супергерой, в которого я влюбилась :)

• А у нас нет канала Дисней. Смотрим спокойной ночи малыши и канал Карусель. А вообще чадо мой мультики не жалует. Лишь бы фильмы и музыку включили

еще рекомендуем