14
9

Спортивные достижения

Я как человек, который с детства занимается спортом, знаю, как важно для ребенка добиваться успеха в чем -то.
Когда я выигрывала важные соревнования, счастья моему не было предела.
Я становилась увереннее в себе, появлялось такое чувство, что я могу справится с любыми задачами и это касалось не только спорта.
Сейчас я понимаю, что спорт дал мне очень многое, я выросла целеустремленным человеком, стараюсь всегда добиться поставленной цели.
А ваши дети занимаются спортом. Какими спортивными достижениями можете похвастаться?

Комментировать от
или
  • ​Спортом то мы занимались посещали занятия по гимнастике в школе олимпийских резервов, но как то не сложилось у нас , не получилось Лиску сломать, может это и к лучшему ))))

​но зато в другом успехов добились, нас всё к творчеству тянет  ))))

выиграли в одной из номинаций конкурса

А это грамота за поделку в садике:

• ой, гимнастика это что-то ужасное, так над детьми "издеваются", может и хорошо что не сложилось))) Мне кажется что в творческом направлении будет лучше. тем более у нее так хорошо получается, такие фотографии всегда шикарные)))

• да, с гимнастикой у нас покончено, но....сейчас на бальные ходит, ей очень нравится !

• просто заниматься гимнастикой профессионально это такой вред здоровью, там столько травм( Уж лучше танцы, танцы и для фигуры хорошо и для осанки))) я очень люблю бальные танцы)

• я когда была мелкая занималась гимнастикой, помню и диеты и растяжку, да, приятного мало

• так потом девочки гимнасты еще и страдают хроническими заболеваниями(

• В планах - шведская стенка)))))))))))), а так пытаемся привить любовь к минимальной зарядке, а бегает он у нас так, что не догонешь.

еще рекомендуем