32
92

Летние лагеря для школьников

Девочки, вот и лето прошло. Скажите мне, ваши дети побывали в летних лагерях для школьников? Как им там понравилось? А вы сами были? Я вот за все свое детство и школу там ни разу не была. Но зато умудрилась побывать пионер-вожатой или как там правильно)) Сложно было, но интересно) Нас постоянно напрягали напрягать детей по русски говоря:) Вот даже фото покажу! Я беленькая по серединке..

Летние лагеря для школьников фото 1
Комментировать от
или
  • ​С 8 до 11 лет ездила в пионерлагеря каждое лето, да не по одной смене. Все было, но больше веселого. А так как в подростковом возрасте я никуда из дома не отлучалась, то и приключений на свою ПТО не нашла....

Мишка мой категорически отказывается ехать в лагерь, говорит, ему за учебный год так коллектив надоел и жизнь по расписанию - дайте мне расслабиться)())

А из своих воспоминаний - белые майки за три недели превращаются в неостирываемые серые, баня раз в неделю и в итоге пару раз вши.... Наверное, все таки мои дети в лагерь не поедут....

• Я была сама с детства,любила лагеря,потом и работала сама всё лето в лагере,можно сказать-мой второй дом))))
    Мои девочки в этом году были первый раз в лагере,но тут конечно не сравнить с нашими лагерями.У нас смена 21 день была(почти всегда),а тут 6 дней всего...

• ого, так мало! Я вот за "нашу" смену умаялась так))) страх просто!))))) Сложно быть вожатой. Нас каждый вечер заставляли им программу делать, чтоб выступать .

•  

Да,мало... Есть обычные,как бы описать это дело тебе...вообщем недели 2,там дети спят на полу,в спальных мешках-разврат полный,вожатые-школьные малолетки...капец,я никогда не отдам туда своих детей.
      Мои девочки поехали от церкви.У нас каждый год лагерь на 6 дней от церкви,там я доверяю своих детей полностью,у нас не совпадало все годы ездить,т.к. каникулы не совпадали в землях,но вот в этом году совпали и они поехали,им очень понравилось,я знала,что им будет хорошо и понравится.Единственное что приехали заболевшими(((

Дома я была старшим педагогом,поэтому девочки в подчинении всегда делали программы)))

• ого, это наверное на американский лад спать в мешках? Как их бойскауты...

•  

Танюш,я бы это назвала подругому....
      бойскаутами там и не пахнет....Там немецкий манер...

• о господи))) сразу точно разврат на ум приходит один))))))))))))))

•  

Вот именно...к сожалению это так((((

• ну в наших лагерях тоже умудряются чудить )

•  

согласна,есть,НО не разврат....,во всяком случае при мне такого не было,всякое было конечно,но в рамках.

• ​прикольно))) я была в лагере детском два раза, один раз в санатории в Новосибирске и еще один раз ездила в Сочи отдыхать. 

• ​Я не разу не была в лагере, хоть и хотелось. Нас мама на 3 месяца увозила в деревню к бабушке. По рассказам подруг тогда и сколько у них было эмоций хотелось побывать)

еще рекомендуем