0
25

Детский лагерь

null

Хотелось бы дорогие жители сайта, узнать ваше мнение по поводу: в детстве ездить в детский лагерь я любила безумно, а особенно участвовать в различных мероприятиях. Думаю, что в детский лагерь поедет и мой ребенок, но есть такая категория родителей, которые отдавать в лагерь просто боятся с опасением того, что там он научится курить, пить и ругаться матом.  

Вот и у меня есть такая одноклассница, которая по тем же причинам в лагере не была ни разу, хотя очень хотела. Но достигнув 14 лет, родители все-таки купили ей в лагерь путевку, но только не в простой лагерь, а элитный. Считалось, что там лучше и педагоги, и условия, и дети более воспитанные, но по возвращению все и выяснилось. Пьют и курят там также, только более элитные напитки и табак, но еще и нюхают. Вот так богатые дети и подсадили её на наркоту.

Моё мнение по этому поводу следующее: все решает воспитание. Если человек не хочет пить или курить, то навряд ли его испортит лагерь. Этому можно научится везде, в соседнем дворе или школе. 

Комментировать от
или
еще рекомендуем