Куда сходить с ребенком?
13
0

Куда сходить с ребенком?

Хочу на выходных устроить племяннику праздник...просто так)
Думаю что заберу его из дома и мы поедем куда-нибудь гулять.
Понятно что по улице сильно не погуляешь, поэтому нужно решить что мы будем делать.
У меня пока два основных варианта: это пойти в цирк или в центр развлечений.
Даже и не знаю что будет лучше) Спрашивать у него не хочу, так как это будет сюрприз, он еще не знает что я его заберу на выходные...
Как думаете, где ребенку будет интереснее? И куда еще можно сводить 8-летнего мальчишку?

Комментировать от
или
  • ​Если бы я была 8-ми летним мальчиком, я бы выбрала центр развлечений

    • хороший аргумент) я вот тоже написала вопрос, и только потом поняла, что конечно же развлечения)

    • Вообще, сколько раз мне доводилось бывать в цирке--понравилось только в Киеве. А все вот эти приезжие --такой бред--вонь от животных, холодно неимоверно и представления какие то дешовенькие. Лучше, когда потеплеет свозить его в какой-нибудь приличный зоопарк.

    • ну да, соглашусь с тобой, цирк не всегда бывает удачным, но мы вот в последний раз ходили когда к нам Московский цирк приезжал, было очень здорово, нам понравилось)

    • цирк - очень хорошо, а ТЮЗ у вас есть? Можно в театр, на детский спектакль, детям очень интересно, т.к. играют живые люди, а сколько будет потом вопросов... Если тепло, то можно и по городу погулять, показать интересные места, а если у вас снимали кино, показать места, где это снималось, восхищениям не будет предела.

    • у нас есть детский театр, но мы с племянником уже ходили недавно в театр на скаку, ему очень понравилось)

  • ​Да, Оль, хорошие тети на дороге не валяются. Мы тоже как к брату в гости приезжаем , так племяшеков  подарками и вниманием заваливаем, так как не часто их видим.  

    • Алена Гурина, я своего племяшика сейчас тоже редко вижу, зима, холодно, редко к ним езжу) А вот летом другое дело, постоянно с ним гуляем, кого мне еще баловать, своих то детей у меня нет)

  • ​да, думаю в центр развлечений-это самое то для него!

    • ой, чувствую в центре развлечения разорит он меня))) Ну ладно, не так часто я сейчас его балую)

  • ​В центр развлечений!! Поиграть в игры, сходить на мульт, поесть попкорна сладкого.И в кафешку, или макдональс. 

    • Алена Гурина, ну наверное да, просто цирк он тоже очень любит, да и давно мы туда не ходили, но ребенку  будет интереснее побегать, может тогда на этих выходных на развлечения, а потом как-нибудь в цирк)

    • Алена Гурина, а у меня встречный вопрос))) где мне взять такую тетю))) 

еще рекомендуем