44
383

Мальчик на бальных танцах

Вы своего сыночка отдали бы на бальные танцы? Я нет. Как посмотрю на выступлениях на их мужские фигуры, ну не мужские они какие-то. Девочку, да, однозначно. девочки гибкие такие становятся и пластичные, и красивые. А кума вчера звонит, говорит, дочку отдала на танцы, партнер нужен, ну мы то еще маленькие, но и были б больше я б отказалась. Столько пацанячих видов спорта, да и танцы есть не только бальные. А в принципе, куда захочет, туда и пойдет, может и на шахматы)

Комментировать от
или
  • ​У меня дочка занимается спортивно-бальными танцами, поэтому видели много мальчиков и парней.  И среди мальчишек, и среди парней редко встречаем  каких-то не таких.  Фигуры  у всех ребят отличные. Нагрузки тоже нешуточные, поэтому с физикой там все в порядке.  У меня муж,  с военным  образованием ,, служил в десантно-штурмовой бригаде 6 лет,раньше, я думаю, предположить не мог, что его сын будет танцевать, а сейчас  задумываемся, что хорошо нашего пока годовасика отдать на СБТ, плюс конечно, боевой вид -борьба или бокс. Кстати, сочетается хорошо. Так что зря вы  так про мальчиков  в СБТ.

• вот и мы планируем младшего и на танцы и на боевые виды отдавать. Гармоничное развитие good.gif

• на вкус и цвет значит, как говорится, если совмещать с боевыми, то может. Но это конечно дело каждой мамы куда ей отдавать

• главное, чтобы успевал везде)

• Конечно, дело мамы, и еще обязательно вкусы ребенка. Я, например, 7 лет оттарабанила в музыкалке, а хотела ходить на волейбол и танцы, но мне сказали -нечего прыгать, пошла на фортепиано,  будь добра закончи, это длилось с 1 по 8 класс, совмещать не удавалось, серьезные занятия были. А теперь, когда моя дочь занимается танцами, по собственному желанию (мы уже не хотим, дорого, а она хочет), мама жалеет, что давила на меня и задавила мои интересы. Так что может и мы хотим своего на борьбу и танцы, а он выберет скрипку, ну что делать, купим скрипку))) Хотя спорт в жизни мальчика быть должен, я считаю, любой (шахматы не в счет) обязательно.

• а я и против шахмат ничего не имею)

• Я тоже, у нас доча на школьный кружок походила, научилась основам, теперь времени нет на кружок, но дома с папой играют. Я к тому, что где-то ребенок должен двигаться, ведь во дворах теперь редко встретишь бегающих детей, если только летом на роликах или великах, да и то в основном к 12 годам уже все сидят на лавочках с айпадами да айфонами.

• ну это да, подростки уже не играют во дворах, я за кружки в любом случае

• Если у ребенка самого есть желание, то почему бы и нет? Что касается фигуры, вон сколько девушек сходят с ума по танцорам в известном шоу, на каждый товар, как говорится, свой купец...

• ​я бы, наверное, не отдала... Если только сам не захочет! У нас пока на первом месте плавание, затем футбол, танцы и пение)) а там видно будет)

• о и даже пение) а что есть задатки уже?)

• да не то слово- есть!) знает где микрофон и что в него надо петь.. И так высоко и протяжно затягивает, а потом просит аплодисментов ! Сам себе хлопает в ладоши и смотрит на остальных..))))

• ахах, ну все артист растет, готовьте костюмы

• ​Нет

• ​я бы отдала, да он сам не пойдет! Драться любит!

• ​хы, у меня муж в свое время 7 лет отдал танцам бальным,на соревнования ездил,потом тоже переехали в другой город и с танцами пришлось завязать... на фото смотрю весь такой стройный,гелем вымазанный,улыбается))) кто моего мужа знает сильно удивляется что он танцевал))) уж больно крупным стал! 

• Ириша, доброе утро!JC_hiya.gif
    ​На тему бальных танце я так скажу:  ничего плохого для мальчика в них нет. А пластика тоже не помешает. У меня старший сын ходил на бальные танцы в садике 2 года, потом еще 2 в школе, но... потом мы переехали и танцы ушли на второй план. Но осанку и пластику уже заработали.Сейчас он занялся спортом - воркаутом (на турниках).  Правда всего полгода занимается, но... результат есть и + его осанка и грация = скажу без ложной скромности - юный мачо. beach.gif Вокруг все время девчонки вьются. А сейчас он опять задумывается о танцах. Не профессионально, а просто для себя. В школе принимает участие в конкурсе "Мистер школы", а одно из заданий - вальс.
    ​Кстати, даже Арнольд Шварцнегер будучи "Мистером Олимпия" посещал балетную школу для того, чтобы получить необходимую пластику и грацию для выступлений girl_wink.gif

• не все совмещают танцы с силовыми тренировками) А как посмотрю, 15 лет, а он как глиста

• в 15 лет они все такие mosking.gif И мой не исключение... был. А сейчас, после того,как начал тренироваться, уже фигура именно мужская появляется. Еще многое зависит от конституции его тела. Юрик у нас "сухой" и жилистый, как мой папа, но мышцы видны хорошо yes3.gif А муж более плотного телосложения с широкой костью. Сейчас опять начинает форму набирать.

• молодец сынок, что тренироваться начал!

• причем сам. Сначала хотел паркуром заниматься, но врач запретил - проблемы с коленями после микро-травмы cray.gif

• вы молодцы, что с врачом советуетесь, обычно сами дети начинают и не спрашивают никого

• я сама в прошлом легкоатлетка, поэтому хорошо знаю, что как бы отлично ты не выглядел и не чувствовал, но... если твой организм регулярно испытывает нагрузки, то поход к врачу хотя бы раз в полгода ОБЯЗАТЕЛЕН! А перед соревнованиями - это святое!

• а, понятно тогда, у вас вся семья спортсменов, молодечики

• ну можно и так сказать blush2.gif
      ​Муж КМС по рукопашке, я на квалификационных соревнованиях (как раз на КМС сдавали) травмировалась сразу после финишной черты и с психу даже за "корочками" потом не пошла, потом в школе физ-ру вела, ну а сейчас сын вот в спорт подался girl_sigh.gif

• о, по наследству это у вас передается)

• типа того yes3.gif
      ​У нас младший сейчас с папой отжимается, а со мной бальные танцевать пытается mosking.gif
      ​Ну а "Танцуют все" - это святое! Танцует вместе со всеми участниками под телевизором Mauridia_21.gif

• у меня младший такой, танцор))

• ну так это же классно! girl_dance.gif

• конечно, в жизни пригодиться!

еще рекомендуем