14
9

Что читают школьники?

Моему племяннику очень нравится рассматривать и читать разные энциклопедии.
Ему купили энциклопедию для мальчиков, я на новый год подарила ему книжку о космосе и ребенок действительно ее читает и даже рассказывает мне самые интересные факты, о которых я и сама не знала.
Мне кажется что это очень хорошо, что ребенок читает, а не только сидит возле компьютера.
Решила я купить ему еще пару интересных книг или энциклопедий, только их такое множество, что я растерялась.  
Что читают ваши дети? Может подскажите что будет интересно школьнику?

Комментировать от
или
  • ​Да, согласна. Просто часто даже на аукро цены на эти же книги дороже. 

• да у меня мама как-то раньше заказывала там книги, ну а потом перестали, надо будет посидеть там почитать, что его интересного

• Из последнего заказала http://www.bookclub.ua/catalog/books/childbooks_7_12_years/product.html?id=25516 но это не для рекламы. Просто картинки на каждой странице и 320 страниц. Мне со скидкой она обошлась где-то 53-57 грн

• ​Дочка тоже любитель книг. Когда ей было 10 месяцев, я уже ее записала в детскую библиотеку. И сейчас при любом празднике или просто так ей покупаю книги. Она тоже любит энциклопедии, где много картинок. В основном покупаю в клубе семейного досуга, там цены пониже рыночных.

• ​Моя сейчас "Урфин Джус и его деревянные солдаты" читает, купили следующую книгу, очень ее ждала. Из книг энциклопедического характера более нравятся "Тело человека" и разные про животных.

• ну вот я сейчас покупаю племяннику журнал где каждый выпуск идет с частями тела скелета, ему очень нравится)

• ​у меня дочь и она много читает, но не думаю, что пацану может это понравиться... Может ему что-то из истории понравится?) мы своей на НГ подарили сборник книг Лиза Джейн Смит... Уже все прочла!!! 

еще рекомендуем