12
5

Прогулка с внуком. Продолжение

Прогулка с внуком. Продолжение фото 1

Краснотал (верба)

Прогулка с внуком. Продолжение фото 2

Здесь мальчишке раздолье!

Прогулка с внуком. Продолжение фото 3

Прогулка с внуком. Продолжение фото 4

Прогулка с внуком. Продолжение фото 5

Прогулка с внуком. Продолжение фото 6

Прогулка с внуком. Продолжение фото 7
Набрали охапку веток вербы. Раздали потом их соседкам старушкам, для себя оставили
Прогулка с внуком. Продолжение фото 8
Простились с Юловкой и вернулись домой.

Комментировать от
или
  • ​Какая водичка чистая, и воздух наверное у вас просто чистейший)?

• Воличка чистейшая, холодная, воздухом не надышишься! Питьевая вода без всяких химикатов, 90-метровой артезианской скважины!

• Владимир Новиков, чудеса, а вот у нас в городе воду из под крана не попьешь, да и кипяченую уже тоже, так что я всегда покупаю водую.

• Спасибо, И очень сочуствую вам. Кстати, друг мой в Пензе работает и живёт. А как приезжает на выходные в село, то назад забирает десяток 5-литровых бутылей с родной водой.
      ​А для чая, если есть настроение, можно сходить на ближайший родник. Их здесь много.

• Владимир Новиков, мы тоже бывает ездим в заповедную зону и там в роднике набираем себе воду, ее так приятно пить, она очень вкусная)

• Как я с вами согласен! Вода из земли, ничем не загрязнённая!

• Какие же вы молодцы!

• Мы часто с ним гуляем по окраинам села. Когда родители его на работе - он к нам прибегает. И мы уходим на улицу, если погода позволяет. Хотя, двум таким шаболдам, старому и малому, и погода нипочём - было бы настроение.

• Владимир Новиков, повезло Вашему внуку, что у него такой хороший дед.

• Как всегда я говорю в таких случаях: Говорите, говорите, не останавливайтесь! А если серьёзно, то спасибо!

• Владимир Новиков, могу ещё раз повторить - повезло мальчику! Хорошо. когда дед такой активный!

еще рекомендуем