15
61

На ледовый каток с ребенком

А вы ходили со своими детьми на ледовый каток? Мой племянник попросил чтобы я его сводила на каток, так как его родителям некогда, да и не хотят они особо туда идти...
А я вот что думаю, не опасно ли это? всетаки кататься он не умеет, а лед твердый, еще упадет не дай бог неудачно(
Чего стоит опасаться на ледовом катке?

Комментировать от
или
  • ​моему понравилось на катке......

• ​мы недавно ходили на каток! Только дети сидели на трибуне а мама с матом и душераздирающими воплями семимильными шагами ШАГАЛА вдоль бортика иржала как лошадь))))))))) кататься я не умею)))))) зато поорать и поваляться накатке мастер (за орфографию извинядсь телефон щараща слрва нормальные щаменяет на свои!) Я думаю наколенники и налокотники налеть я буду богиня))))) А уж ребенку то вообщемза радость будет!

• Happy Heart, ну тут мне полегче будет, сама я могу кататься, правда давно не практиковалась))

• Опасно на каток??? да вы что !!! всю жизнь дети ходят на каток никто не умер а наоборот получают огромное удовольствие. Если  ваш племянник не умеет кататься-- мой совет: наденьте на него коньки а сами идите сбоку и поддерживайте под локоть--самое главное для него  научится держать равновесие а как он сам его почувствует вы уже будете не нужны.

• просто были случаи когда дети сильно травмировались, у меня у знакомых ребенок даже руку сломал, а так как я веду его сама, то и отвечаю за него, нужно вернуть его родителям целого и невредимого)

•  Никто не застрахован от падений., если родители отпускают ребенка на каток --они отдают себе отчет куда он идет и должны  понимать что ребенок может упасть и не всегда удачно, Вообще по хорошему что бы потом никого не винить сходили бы сами

• та некогда им, обычно я его везде вожу, а родители то работают, а на выходных домашних дел куча)

• у меня сын зимой пошел просто погулять без коньков и они с другом зашли на футбольное поле а поле на зиму залили .Так вот он умудрился грохнуться на поле и сломал себе пол зуба.сейчас мы его конечно нарастили но сухарики уже не погрызешь

• мда, никогда не знаешь где можешь упасть, так можно просто зимой идти, упасть и сломать себе что-то( Я тоже недавно зуб сломала, это ужасно конечно, теперь есть боюсь(

•  во-во и Серый тоже ест теперь только задними зубами. С непривычки трудновато

• теперь постоянно надо быть очень осторожной, бывает забуду как укушу передним зубом и прям страшно становится, чтобы с ним ничего не случилось(

еще рекомендуем