18
63

Что вы будете делать на каникулах?

Ну вот наконец-то близятся такие долгожданные каникулы. Вот только не знаю, чем бы занять ребёнка. Конечно каждый день развлекалок мы не потянем, но пару раз сходить куда-нибудь можно. Это ж всё таки каникулы)))

Поделитесь своими планами? Куда вы пойдёте с ребёнком?

Комментировать от
или
  • ​дочь едет с классом в Каменец-Подольский на экскурсию

• мы уезжаем в гости к бабушкам и дедушкам=)​

• В Москву полетим))Хотя моя дочь и не школьница))​

• У нас каникулы были неделю назад, уже закончились, но мы были в Ботаническом саду, ходили в аквапарк и ездили в музей транспорта. На большее у нас не хватило времени, потому что мы работаем на неделе, а я часто на выходных тоже!​

• ну вот я бы тоже в какой-нибудь музей хотела его сводить. Для общего развития))) Думаю, может в музей природы? Мы там давно были.

• я  обязательно   с дедушкой  отправляю  на  каникулы  хотя  бы  в  3   культурных  заведения .  В  прошлом  году  были они в  аэрокосмическом  музее-  впечатлений  и  фоток  куча !!!   В  историческом   панорама    битва  за  Днепр  и   зоологическом-  где  дедушка  столько  всего  о  динозаврах  рассказал,  что  я  уже  сама  в  них  разбираюсь     на  этих  каникулах  хотела  бы  с  ним  лично  наконец  в  кинотеатр  сходить (  все  время  то  с  дедушками.  бабушками,  крестными  и  друзьями,  мама  как  вошла  в  декрет  вечно  некогда (((  Опять  в  художественный  со  мной ...(  выставка  будет  посвящена  оеннему  Днепропетровску )  и  мечтаю  пробежаться  по   центральной  аллее.  все  памятники  показать  ,  чтобы  увидел  и  запомнил визуально..На  набережной  вечеролм  небесные  фонарики  с  крестным  запустят  в  пятницу-  в  честь  начала  каникул )))  Это  планы....И  хотим  в   ресторанчик  итальянский  зайти )))

• Инна , классные у вас планыgood.gif Правильно, дедушек-бабушек нужно привлекать к воспитанию внуков)))

Честно говоря я и не знала, что у вас аэрокосмический музей есть. Там и самолёты и космические карабли выставлены? Мы как-то ездили в музей космонавтике - очень понравилось. И мне и сыну)))

• да  есть,  у  нас  же  знаменитый  Южмаш  в  городе ,  так  что  этот  музей  огромный  )))  Ольга,  но  вот  хотела  ,  чтобы  с  классом  поехали  на  экскурсию в  Полтаву,  в  Запорожье,  да  просто  в  лес-  многие  не  хотят  родители (((

• Инна , у нас каждый год куда-то ездят. В Запорожье тоже ездили и на о. Хортица были. Сыну очень понравилось. У нас учителя набирают желающих с параллели, а если не хватает - то приглашают вообще всех. Автобус (как в Запорожье) или вагон (как в Киев) всегда набирается. Может и вашим учителямтак попробовать?

• наши  в  других  классах   или  постарше  ездят.  наша  учительница  не  берет  на  себя  такой  ответственности,  не  хочет  и  все.  в  этом  и  все (((

• Инна , странная она какая-то. У нас каждый учитель за своих детей отвечает. Ну и какая там ответственность? Они ж послушные в поездках. Детям очень нравится. Ну да ладно...

еще рекомендуем