13
10

А каким спортом вы хотели бы чтобы занимался ваш ребенок?

Я все время мечтала, чтобы дочь занималась художественной гимнастикой. Ну вот еще до ее рождения, я так хотела. Сейчас понимаю, что настаивать не буду, если она сама захочет, то пожалуйста, конечно.

А каким спортом вы хотели бы чтобы занимался ваш ребенок?

Комментировать от
или
  • У меня сын второй год кекушинкай- каратэ​ занимается, мы все очень довольны,  еще плаваньем, раньше спортивным, а сейчас просто ходит в бассейн поплавать без тренера. Доча как подрастет ее тоже отдала бы и в бассейн и на каратэ, думаю навыки самообороны девочкам очень необходимы

• Светлана, ну у вас и достижения в каратэ не маленькие, я помню - умничка сыночек твой! Я бы тоже отдала на каратэ Диану, у меня у сотрудницы дочь предпочла каратэ танцам, ей примерно столько как и вам. А она вот теперь переживает...

• Спасибо. кстати скоро опять соревнование - 2 ноября будем всей семьей болеть за нашего сыночка! А девочки, которые ходят у нас в группе на каратэ имеют очень сильные руки, и мощный удар ногами. хотя с виду хрупкие принцессы

• ​у меня двойня -мальчик и девочка и моя мечта чтоб они занимались спортивными танцами, но это моя мечта а им возможно это и непонравиться

• фигурным катанием​

• теннисом ​

• Я бы хотела чтобы занимался легкой атлетикой или гимнастикой)​

• ​балетом

• ​борьбой, вот только по времени никак не получается

• В ПЛАВАНИЕ И БОРЬБУ.​

• мой с 4х  лет  (сейчас ему 10) занимается карате киокушинкай, имеет синий пояс, 8 турниров (5 золота, 2 серебра и 1 бронза).​

• Варежка, ничего себе, какой молодец! Все-таки спорт дисциплинирует, да и вообще я нахожу только плюсы. Сама я ничем не занималась. Потому что на поселке кружков не было, а возить меня в город, хоть и недалеко никто не хотел...

• я в детстве в чем только себя не попробовала..И вязание спицами и крючком, выжигание, выпиливание лобзиком, карате, танцы, мягкая игрушка и даже юннатом была))))))) Но нигде долго не задержалась)))) Видимо,не мое) Но навыки все равно остались) сейчас и шью,и вяжу сама)

еще рекомендуем