21
4

А Вы смотрите спортивные соревнования со своим ребенком???

У меня папа был заядлым фанатом спорта, причем любого, поэтому с детства , я привыкла к различным спортивным программам и соревнованиям. И даже сейчас с удовольствием смотрю различные чемпионаты мира, европы, олимпиады. Я знаю кто первая ракетка мира, а кто и чемпион европы по фигурному катания. Всегда в новостях жду последние 5 минут, чтоб посмотреть обзор спортивных событий. А ваши детки смотрят соревнования?

Комментировать от
или
  • Дарья,

да это давно было......ЧМ по футболу вот хочу в живую поглядеть )))) а вообще как сын родился стараюсь такие места не посещать, опасно это в наше время для жизни........

• Очень люблю футбол, сын последние два раза проявил интерес и смотрел со мной, сказал будет всегда теперь со мной его смотреть )))) Раньше на первом месте было фигурное катание!!! Если олимпиада, то много чего смотрю и интересно )) ​

• Олимпиады я тоже люблю, и не важно летние или зимние игры))) От плавания до биатлона)))) А за футбол я еще люблю на стадионе болеть, только вот в летнее время, сейчас у нас такие клубы приезжают и Манчестер, и Баер, хоть на стадионе и подогрев, но все же лучше дома посмотреть))))

•  футбол на стадионе смотрела один раз, к сожалению, но зато полный набор был: снег, град и дождь 2 раза )))))))а муж у меня не любитель футбола....на стадион точно не попрется.....pardon.gif

• У нас сейчас такой стадион выстроили с крышей, что он как достопримечательность города стал, 100% у всех есть фотки на его фоне, как у местных жителей так и гостей города!!!! но я больше люблю, когда все же сухо и комфортно)))

• я обычно сама смотрю​

• ​вместе не смотрим, но замечала, что иногда самостоятельно смотрит спорт передачи

• а то=)мы смортим всей семьей​

• Сегодня ночью смотрела бой Кличко-Поветкин. До сих пор переживаю, что Поветкин проиграл. Кличко выше, тяжелее и руки как крылья - его просто не достать было.К тому же он самодольный и наглый тип...​

еще рекомендуем