20
155

Что делают ваши дети после школы?

Я после школы всегда шла домой и делала уроки. Ни на какие танцы-шманцы, лепку из пластилина и прочее. У сестры детям по 12 лет и после школы они идут к бабушке, потому что сама она их не хочет дома оставлять. Там гуляют, делают уроки, а вечером с мамой домой. А чем ваши дети занимаются сразу после школы?

Комментировать от
или
  • Мой сын делает уроки в школе, на продленке. Забираю его где-то в 17.00, потом идем в клуб, он на свои занятия, я на свои, потом вместе идем в бассейн, часов в 9 приходим домой. Успеваем поесть и собрать портфель..да, еще почитать на ночь))​

• Дочка после школы едет на английский до 19:00, сын на тренировку. Оба приходят домой около 20:00, ужин, уроки и спать.​

• Зарина, и долго делают уроки по времени? Не тяжело им в таком режиме? Во сколько они ложатся спать???????

• ​Ириша ,   задают  так  много  всего  в  школе ,  что  гуляем  после  них.  если  успевает,  а  еще  английский  и  борьба )))

• Инна , а долго, Инн, уроки делаете по времени? У меня племянники, их правда, двое но сидят полдня над ними, до вечера.

• ситуация  похожа (((

• Инна , наверное сейчас везде так задают до фига и больше. Я помню не больше трех часов, а то и меньше готовила домашнее задание.

• значит  мы  были  счастливчиками  в  плане  пообщаться  с  друзьями ,  поиграть  во  дворе,  побыть  на  свежем  воздухе )))

• Инна , это точно, мое детство все прошло на улице, не помню, чтоб я дома засиживалась, жаль детей современных.

• и  игры  у  нас  были нормальные .  коллективные,  а  не  просто  стрелялки,  убивалки,  супер-герои  нереальные (  Все  успевали-  и  погулять,  и  родителям  помочь   и  уроки  учили .

• Инна , мы сейчас живем с мужем на окраине города и вот тут дети еще играют в мяч,и меня это так радует, надеюсь у моих будет нормальное детство.

• дети  какого  возраста ? дошкольники  играют   в  мяч ,  а  вот  младшеклассники  и  постарше  жутко  взрослые  игры  выбирают (

• Инна , нет, у меня напротив живет мальчишка, он в седьмом классе вот к нему приходят пацаны такого же возраста и они гоняют в футбол

• в  футбол  наши  тоже  играют )) значит  все  в  порядке  с  нашими  )))

• Инна , это точно!!! пусть так подольше будет, чем лазить где-то по стройкам и подворотням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем