8
79

Куда сводить детей шестиклассников?

Моя знакомая работает директором школы. И вот сделала она мне предложение - продумать, куда можно сводить детей шестиклассников. С детьми будет два учителя, ну и я сопровождающая. Но у меня одна дочка уже не шестиклассница, а другая ещё не шестиклассница. Не помню уже, что интересно детям в этом возрасте.Какие музеи или выставик?

Может кто подскажет? У кого детки в таком возрасте? Что им интересно?

Комментировать от
или
  • ​Ага, музей в Пирогово! Его в список уже внесла. И музей воды тоже. Сама там была очень давно, хоть посмотрю ещё разок. Спасибо!

• ​ну в  кино , в цирк если есть,  можно везде походить, зоопарк, у нас  детей иногда водят в монастырь как бы на экскурсию, они там охотно делают сами хлеб и пекут в настоящих печах и потом домой приносят то что спекли, делали 1 раз заправку для салата из трав что то типа уксуса, такая ароматная получила ь и до сих пор у меня ещё чуть чуть есть.Вообщем зависит от того что у вас есть в городе или за городом, можно просто поход организовать на озеро или лес.

• спасибо за советы. Про цирк тоже подумаю, надо посмотреть какая программа будет на каникулах.

• ​им будет интересно в кино сходить, я по своей дочке знаю ей щас13 , но она и щас любит кино. Интересно в бассейне тоже или аквапарк, незнаю что у вас там.

• о, спасибо за идею. Записала себе. Аквапарк у нас есть. Но этого мало. Мне надо их целую неделю каникул куда-нибудь водить.

•   я думаю что аквапарк травмо-опасен для детей этого  возраста....может лучше зоопарк...или правда музей, или театр.

• музеи я уже рассматриваю, какие лучше, а вот в зоопарк наш не поведу - там ремонт, зверей почти нет. Это уже на весну оставлю. На счёт аквапарка спрошу у родителей, захотят ли они туда детей отпускать.

• ничего себе - целую неделю развлекать деток!

Записывай: у вас там есть музей под открытым небом - не помню, как называется, но ты должна знать)))

Музей природы - там вообще суперgood.gifСыну очень понравилось. И мне тоже.

И про Музей воды не забудь)))

еще рекомендуем