20 самых популярных детских секций
11
1

20 самых популярных детских секций

Плавание

С приходом осени родители начинают задумываться над тем, в какой кружок отдать свое чадо. Не можете выбрать? Посмотрите нашу подборку, где собраны 20 самых популярных детский секций

Комментировать от
или
  • в нашем садике,куда мы собираемся тоже есть развивающие секции.Мы с мужем хотим чтоб Катрин танцами занималась обязательно и рисованием! муж еще грезит отдать дочь на гимнастику

    • Я еще как беременная была, твердо решила, что Масик будет футболом заниматься. Хочу в 4 года его в футбольную школу отдать

      • Плавание хорошая секция. Способствует оздоровлению ребенка! При чем универсально подходит и для девочек, и для мальчиков

        • Для девочки однозначно гимнастика или танцы, а вот у мальчиков выбор велик))

          • У меня семья не музыкальная, скорее всего и дети пойдут в спорт, а не в музыку, а там посмотрим))

            • Из всего мне больше всего нравится плаванье, самый здоровый спорт и фигуры у мужчин красивые.

              • Мои мальчишки все больше в спорте. Плавание, бег, лыжи А мне хотелось, чтобы они музыкой занимались. Но...

              •  своего хочу сдать на борьбу, пусть и чемпионом не станет, но мальчишке - это точно пригодится в жизни.

                • да, мальчишкам интересен такой вид спорта. Димка мой в прошлом году с таким удовольствием на рукопашный бой ходил. А теперь я узнаю, что у нас опять физрук поменялся((( И будет ли секция при школе - не известно.... Ну да ладно, найдем поближе к дому и будем ездить!!!

              еще рекомендуем