8-летняя балерина выступает даже с ампутированной ногой
Жизнь
12
0

8-летняя балерина выступает даже с ампутированной ногой

8-летняя малышка Алисса Сайзмор с четырех лет занимается балетом. И продолжает свои занятия, даже после того, как потеряла ногу.

В мае 2014 года девочка попала в автокатастрофу - на нее наехал грузовик. Врачи делали все возможное чтобы спасти Алиссу, но им пришлось ампутировать ей ногу.

Сразу после аварии Алисса почувствовала будто бы потеряла половину себя. Но она не отчаялась, и уже через 9 месяцев после аварии вновь вернулась в танцевальный класс.

Алисса признается, что именно танцы помогают поверить ей в себя. Она счастлива от того что может выполнять танцевальные па и радовать зрителей. Ее мужество и стойкость восхищает многих людей. Она лучший пример того, что несмотря ни на что жизнь не заканчивается, а может наоборот стать еще более яркой и красочной.

На этом видео видно, на сколько талантлива девочка. Во время своего танца, она сняла протез и продолжила выступление! Это видео набрало миллионы просмотров и восхищает красотой, грациозностью и силой маленькой балерины.

Больше интересного:

3-летняя девочка и женщина пилот, родившиеся без рук, встретили друг друга

Сын без рук кормит с ложечки свою парализованную мать

Комментировать от
или
  • Она еще станет знаменитой балериной, я верю в эту девочку!

    • Очень жаль малышку, за что детям такие испытания в жизни. Она молодец, не сдается.

      • Какая же сильная девочка. Родители молодцы. Правильно воспитали ее!

        • Это невероятно, такая маленькая хрупкая и в тоже время такая сильная!

          • восхищаюсь девчушкой, вот, что значит быть сильной во всех смыслах, жаль, конечно, что трагедия произошла, дай Бог ей успехов. вообще всегда восхищалась такими людьми.

            сегодня тоже прочла, что наш сочинский мальчишка, хочет открыть школу танцев для деток, так сказать, ампутантов, он сам танцор, в 2012 году тоже попал в аварию и по халатности врачей, ему ампутировали ногу, но он молодец, танцует, даже ездил на ТНТ на шоу танцы

          • Какая умничка.... наверное на таких людях наша планета и стоит... 

            • Это невероятно, что такая маленькая девочка нашла в себе силы и продолжает жить дальше и заниматься любимым делом) я восхищена)

              • Удивительная девочка, меня такие люди восхищают, которые не падают духом, а идут к своей цели!

                • Вот что значит сильная духом девочка! Молодчина!!! Очень жаль что с ней так произошло(

                  • А мне понравился клип, который посвятили ей GENTRI

                    Красивый и мотивирующий ..