4
3

КОМУ НЕ НУЖНЫ "ПРОДЛЕНКИ"?

В школах в младших классах существуют группы продленного дня. Но из-за вступления в силу новых санитарных требований, "продленки" закрывают во многих школах. С чем связано такое решение, и останутся ли "продленки" или родителям придется обходиться без них?

Комментировать от
или
  • Я тоже не понимаю как маме работать, если забрать ребенка надо в час дня, а потом еще и сидеть с ним весь день. Я считаю, продленки - это необходимость. А как без них?!

• Это действительно для многих выход. Мы вроде не все мамы-домохозяйки с богатыми мужьями.Нам тоже нужно работать, так что теперь первоклассник должен зимой в такую темень домой сам пешком ходить. Издавая такие законы хотя бы думали немного

• Извините а что делать тем, кто работает и не может уйти с работы посреди рабочего дня. Это для родителей спасение и для ребенка полезно играть с детками именно с класса, ближе знакомиться, находить партнеров по хобби и т.д. Ничего для людей не придумывают хорошее

• Я вот всеми руками и ногами "За" продленки. Ребенок ведь под присмотром до 18 вечера, накормлен и уроки они там делают, учительница может в любой момент помочь ребенку с домашним заданием.

еще рекомендуем