15
368

Выпускной в начальной школе

Как же быстро летят гоа. Вот уже прошли три школьных года и ученики прощаются с начальной школой.

Комментировать от
или
  • А у нас первый выпускной был после 4  класса, потом уже после 9)

• какие детки взросленькие, мой первоклашка совсем маленький по сравнению с ними)

• Ах какое это беззаботное время было! вот бы снова туда вернуться

• А я и не знала,что выпускные так рано стали праздновать)))Мой первый выпускной был аж в 9-м классе yes3.gif

• Все такие красивые) а я в школе ещё в 4-ый класс ходила..в программу  пробную попала 11 лет(( ужас

• Да, наряды шикарные для детей. В наше время такого не было. Хоть наши детки себя принцами и принцессами почувствуют) 

• Детки просто загляденье! Такие все модные красивые!

• Я сама сынишку воспитываю. И как огня боюсь всяких выпускных-праздников, ведь на них столько денег требуется!

• Это верно girl_sigh.gif

• Прям настоящие принцы и принцессы! Какие все таки наряды шьют красивые для детей)

• Сначала выпускной в садике, потом в начальной школе.... Честно говоря меня это немного раздражает. Раньше у нас был только выпускной в 11 классе. А сейчс еще в 9-ом делают. И на все столько денег, СТОЛЬКО ДЕНЕГ уходит!!!!!! Я не жадина, по по мне, чем на такой выпускной по 3-4 тысяча сдавать - лучше велик ребенку купить...

• Я согласна на 100%. Много стали праздников дорогостоящих делать для детей. У меня на выпусной сына в детском саду ушло 6000 руб. и нам сказали, что это еще по божески.

• Да платья для девочек пошикарнее чем для взрослых. И девочки красивые в них такие.

• Да и цены на эти платья просто как на свадебные.Я крестнице недавно покупала,как раз на выпускной в третьем классе.

• Какие наряды сейчас для деток. Платья для девочек прям как для принцесс.

еще рекомендуем