6
10

Ошибки учителей и болезни школьников

Какие ошибки учителей приводят к проблемам здоровья у детей? Программа "Жить здорово" с Еленой Малышевой.

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что из за учителей самоубийством жизнь заканчивает очень маленькое количество детей и всех мерять одной линейкой не стоит. А то, что стали другими и дети и учителя-однозначно, согласна с Кристиной. А то, что родители чуть что в школу бегут-это плохо. У меня отец в дневнике написал директору школы "Проступок совершила дочь, она и будет отвечать". Вот так! И я оценила. И правда отвечала.

• Ага, докади учителям. Если мама сходит и поругается, то отпускать будут, а если нет. тона нет и суда нет. А проблемы серьезные могут быть

• Лёля, да просто Вы представить не можите какие сейчас дети... Они знают свои права, попробуй им что-то не так скажи: "Ты нарушил мои права" А родители потом еще приходят разбираться. И выростает из них неизвестно что. а не дети. Раньше учитель имел право и ударить ребенка, и никаких самоубийств из-за учителей не было.

• Да. Вот и незнаешь, отпустишь ребенка в школу на физкультуру, и вот такое несчастье может случиться. Кошмар!

• обожаю эту передачу! Столько интересного я для себя почерпнула. Нас в школе учитель указкой бил, если мы безобразничали

• Некоторые дети от плохих отношений с учителем жизнь самоубийством заканчивают.  Учитель современный - на ребенка смотрит не как на человека. А на как предмет обучения.  Хотя опять же все зависит от конкретного учителя, не хочу всех обижать

еще рекомендуем