9
61

Учителям в их день - День учителя

Не смейте забывать учителей!

Ведь лучшее все в нас от их усилий,

Учителями славится Россия!

Думаю, многие помнят День учителя в школе – это самый веселый и бесшабашный день. Когда уроки ведут старшеклассники, все ходят веселые с подарками, цветами и обязательно устраиваются концерты.

Учитель очень важный человек для каждого из нас. Любой родитель на вопрос «что вы считаете важнейшим элементом обучения для своего ребенка?» ответит «хороший учитель».

Работа учителем это давно не профессия – это призвание. И своим трудом учитель формирует у детей мировоззрение, являясь образцом мудрости и справедливости.

От всего сердца примите наши поздравления с Днем учителя! Но какой учитель без учеников? Значит, День учителя это праздник и тех, кто учится и учился. 

Комментировать от
или
  • Спасибо за поздравление. Очень трогательный ролик, и ведь всё в точку!

• Школьная пора, есть что вспомнить.

• Я хочу сказать большое спасибо одной учительницу - Валентине Николаевне - вы учитель от бога. Здоровья вам

• Учитель - сложная профессия! Ведь учитель – это тот, кто отдает нам частичку себя, прежде чем мы войдем во взрослую жизнь. Труд учителя неоценим. Спасибо им за это!

• День учителя - это замечательный праздник! А уроки самоуправления в этот день были самыми любимыми.

Все учителей с праздником!

• Помню всех своих учителе, даже воспитателей из садика. Спасибо им большое за труд!

• Да, веселые были времена!

• мы всегда концерт нашей классной устраивали)

• Да, в школе на День учителя всегда очень весело было!!

Надо обязательно позвонить своим любимым учителям!

еще рекомендуем