Модная школьная форма
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Школа > Товары для школы > Модная школьная форма

Модная школьная форма

20 февраля 2013, 22:04
553

Часто мнения родителей, вводить или нет в обиход школьную форму, категорически разделяется. Те, кто против школьной формы, возможно, что помнят свои школьные годы и ненавистные коричнево-синие наряды. Сторонники, наоборот находят положительные моменты в школьной форме, ведь не нужно задумываться о наряде каждый день, да и не будет сравнения в одежде среди детей. Еще недавно и я была на стороне тех родителей, которые были против определенной формы, пока не увидела, какая может быть замечательная и модная школьная форма.

Конечно, я по-прежнему против того, что школьная форма должна быть у всех одного фасона. Потому как не всем детям идет одно и то же. Но вот вариант того, что, например, один цвет и направленность возможен у всех – это вполне приемлемо. Ниже я разместила, какая может быть стильная и модная школьная форма. Уверена, что маленькие модельки будут все очень красивые и неординарные.
А как вы относитесь к школьной форме, какая расцветка и пошив вам бы понравился? И еще хотелось бы узнать, как вы относитесь к тому, что девочки ходят в школу в брюках?

 

Модная школьная форма фото 1

 

Комментарии
2

Авторизируйтесь
  • 1 20 фев, 22:11

    Мне бы такую форму. Я бы в детстве от такой не отказалась. 

  • 2 21 фев, 2:18
    Ответ для на 1

    Ага, я бы тоже. Я своей дочке обязательно такую куплю, когда она в школу пойдет. Будет как бы такой праздничный наряд, еще белую блузку к ней, вообще супер будет.