1
2474

Рюкзаки школьные для подростков

null

Сейчас выбор рюкзаков просто огромен, но особенно большое разнообразие расцветок и моделей рюкзаков, именно для школьников младших классов. Но, например, мой сын, категорически отказывается уже носить рюкзак с детским рисунком. Что и понятно, ведь через пару-тройку лет уже вступят в подростковый возраст, поэтому на данный момент, все, что связано с детской атрибутикой, отвергается. Поэтому, меня сейчас больше интересуют рюкзаки школьные для подростков. 

К моему большому разочарованию, выбор рюкзаков для подростков крайне мал. Причем, еще и таких, которые хотелось бы приобрести. Все они каких-то мрачных серых расцветок и таким же незатейливым пошивом. А хотелось бы рюкзак оригинальный и модный, с множеством различных отделений, водоотталкивающий. Также волнует и то, как рюкзак скажется на осанке. Потому как те, что модные сейчас на ремне через одно плечо, у меня доверия не вызывают. Ведь при полной загруженности рюкзака, искривляться будет весь позвоночник. Но, как правило, они и самые красивые. Так что я сейчас нахожусь еще в поиске желаемого рюкзака, к сожалению, пока безуспешном.
А как вы считаете, какими должны быть рюкзаки школьные для подростков? Чем будете руководствоваться при их выборе?

Комментировать от
или
  • Приглядитесь к чешской фирмеTopgal.

Мы второй год ходим с рюкзаком  Topgal CHILLI - Граффити (http://schoolbag.ru/internetmagazin?mode=product&product_id=1659467- у нас такой хаки).

Спина ортопедическая,  можно вынуть люминёвый каркас, но мы пока не спешим с этим.

Вместительный, очень много различных отделений и кармашков. Лекго моется, есть чехол от дождя (кислотно-оранжевый), светоотражатели, мегапрочный (!!!), молнии отличные ни разу за 2 года не ломались, крепления качественные, лямки прочные.

В общем, весьма рекомендую.

еще рекомендуем