31
2355

Поздравление мальчиков

Девочки, а в классе ваших деток, поздравляют мальчиков 23 февраля?  А то у нас в прошлом году как-то несправедливо все получилось. Праздновали один какой-то праздник – дарили сюрпризики девочкам. Затем на 8 марта подарочки дарили тоже девочкам. А вот мальчикам не праздновали ничего. Понятно, что нужно прививать уважение к девочкам и заботу, но мальчики же, тоже еще детки, и им обидно, что их не поздравляют. У нас 23 февраля, получается, что не празднуют, вот и мальчиков уже вообще не поздравляют. А какие у вас дни мальчиков в школе?

Комментировать от
или
  • классный  сайт!!!!!

• Меня тоже этот вопрос интересует. Когда я училась в школе, у нас все поровну было.

• у нас в первом классе собираются праздновать только 8 марта((( не честно(

• У старшей дочи в классе поздравляют мальчишек на 23 февраля, и девченок на 8 марта. Дарим маленькие подарочки детям

• У нас празднуют, девчонки готовят для мальчишек подарки!

• Мой племянник ходит в первый класс и я пока не знаю будут ли поздравлять мальчиков с этим праздником, посмотрим)

• мы всегда поздравляли наших мальчиков! уверенна и сейчас поздравляют .

• мы в школу и садик не ходим. но мужа девчонки на работе поздравляют.

• У нас тоже 26 февряля, но пока как он пройдёт я не знаю. Мой сын в первый класс только пошёл. 

• Ну мы еще до школы не доросли,у нас еще садик пока только!!!

• Да действительно не справедливо как-то получается. Мы раньше поздравляли и чайпитие всегда было.

• Да, причем всем очень нравилось, ведь таким образом и высказывались симпатии. Уже после класса 5 с замиранием ожидаешь, кто ж тебя поздравит еще дополнительно, кроме общих подарочков.

• Да и класс общался между собой, на переменах это одно, а тут совсем иначе.

• У нас пока мальчик ходит в садик, и как там будет я пока не знаю.

• У нас и праздника такого уже давным-давно нет(, жалко даже.

• А как у вас в школе мальчиков поздравляют? Вот девочек на 8 марта, а мальчиков когда?

• У меня малой еще в школу не ходит,но хочу сказать,что подобная ситуация была у мужа на работе..Очень неприятно...

• Ага, а представьте как детям. Мальчики подарочки дарят девочкам, причем получилось, что несколько раз, а им ничего. Они же еще маленькие, особо разницу полов не воспринимают, конечно, учить нужно, но все детки немного эгоисты.

• Это да..Что есть,то есть..Конечно очень обидно!Я представляю..

• Ну я думаю что нужно сделать мальчикам какой то праздник. мы в школе их с 23 февраля поздравляли обязательно

• У нас также не празднуют, но учительница делает в какой-то произвольный день "А ну-ка, мальчики", где мальчики в центре внимания.  И никому не обидно

еще рекомендуем