10
74

Любимые уроки в школе

Мой сын очень хорошо разбирается в математике, просто замечательные математические способности, но, почему-то, самый любимый урок – это русский язык. Еще ему нравится пение, ну тут, я предполагаю, что виной не вокальные данные, а просто, что учить ничего не нужно.
А какой у вашего ребенка самый любимый предмет в школе?

Комментировать от
или
  • У меня же очень много любимых предметов: русский, литература, география, информатика, экономика, право, физика, английский, общество. У меня самые классные учителя!!!!!

•  Мой сын то математику любит, то русский! И петь очень любит, учительница по музыке даже в хор его звала! Ненавидит английский язык! 

• А я вот в школе любила только пение, информатику и рисование. Остальные же нужно было учить. Хотя и отметки хорошие.

• У меня любимый предмет был русский язык и литература, а вот что будет нравится дочери - посмотрим.

• мой сын любит учительницу, она молодая и красивая, он просто старается для нее)))

• А мы еще не ходим в школу))Только в садик пошли)))И садик малой терпеть не может girl_sigh.gif

• У нас хорошо шла математика, но сейчас не знаю как будет идти в школе дальнейшее его обучение, что то мнене нравится в учительнице. 

• Идти то может. А лично ему какой предмет больше всего нравится?

• Ему нравится физкультура с тренером, у них получается два вида физ-ры. один с учительницей, другой со специальным тренером. так вот именно с тренером ему нравится заниматься. А остальные уроки.. так... есть и есть. 

еще рекомендуем