2
1164

зимние интеллектуальные игры 2012 3 4 5 класс ответы

Зимние интеллектуальные игры 2012 3 4 5 класс - а вы знаете что это такое? Что наши дети в таком возрасте решают на олимпиадах? Какие у них там задачи? 

Если честно, когда я посмотрела сама, просто для себя, из любопытства, я была шокирована! Я не смогла ответить на большую половину вопросов!!! Я взрослая умная образованная женщина, почувствовала себя круглой дурой! Просто двоечницой! Нет! Конечно, если бы я весь вечер просидела вся в трудах, обливаясь интеллектуальным потом, то вероятно решила бы! Но это еще вопрос!

В любом случае, я предлагаю вам познакомится с ответамина зимние интеллектуальные игры 2012 3 4 5 классов

Перейдя по нижеприведенным ссылкам, вы сможете ознакомится непосредственно с самими заданиями, которые даны в красивой увлекательной игровой форме. А так же с ответами на них. Предлагаю всем проверить свои силы! И деткам и и х родителям. Желаю  удачи!

Задания

ответы

Комментировать от
или
  • Интересно, нужно будет протестировать сына. Хотя, для меня и не ново, что это сложно, я как-то уже видела вопросы Кенгуру для первого и второго классов - сама чуть мозг не свернула.

еще рекомендуем