9
398

Мороз и школа

Уважаемые родители, а при каком морозе вы не отпускаете своих деток в школу? Вроде, говорят, что в начальных классах не ходят при -20. Но, иногда и при -10-15 бывает так сильно холодно, что совсем не хочется ребенка на улицу отправлять. Вечно я стою перед этой дилеммой. Иногда оставляю дома. А вы как поступаете в таких случаях?

Комментировать от
или
  • ой,а помните слушаешь поутру дети таких то классов сегодня не учатся -мороз.УРА!!!! хвать санки и на улицу с горки кататься,причем всем двором!!!!

• Я не помню прикакой темпиратуре у нас школы закрывают, но если заносит дороги, что не проехать, то сижу дома

• я своего сына отправляю в любую погоду. тк у нас школа во дворе метров 100 от дома

• В нашей школе ходят  даже при -30, учителя в школе сказали, что у всех сейчас есть машины, а если нет, то есть такси. 

• У нас занятия в младших классах отменяют при -25. Я могу дома оставить если мокрый снег и гололед, а морозов мы не боимся

• Тут еще от климата зависит. Так как бывает, что в некоторых районах с повышенной влажностью, минус 10 и взрослому тяжело перенести, что говорить о детях.

• А наши дети идут  в школу и даже гуляют  при минус 32 градуса и редко болеют,

еще рекомендуем