5
461

Сын не общается с одноклассниками

Вот хотела поделиться с вами своими переживаниями.

Мой младший сын в 8 классе. Он очень общительный, ходит гулять, никогда никому не откажет в помощи.

Со своими одноклассниками он еще с садика вместе.

Он всегда со всеми дружил. Их было 3 лучших друга, с которыми он проводил вечера и выходные.

Потом сын начал встречаться с девочкой. Провстречались они около полугода и поругались. Девочка начала встречаться с его другом.

Я видела, что сын очень переживает, но мне он так и не открылся.

Через какое-то время он опять начал гулять, но уже не с прежней компанией, а с 10 классниками.

Сразу я переживала, ведь мы достаточно обеспеченные люди и даем сыну деньги на карманные расходы. Я переживала, может он дает им деньги, ну мало ли, но потом убедилась, что это не так.

Я знаю, что он не курит, но и так же знаю, что может выпить пива. Домой пьяным он не возращается.

Гуляют они постоянно в школе, это в 5 минутах от нас. Каждый вечер муж гуляет там с собакой, Егор никогда не отворачивается, все здороваются.

Я вот не могу понять, что 10 классникам надо от 8 - ми классника? Стоит ли мне запрещать ему общатся с ними?

Почему сын не хочет общаться со своими одноклассниками, ведь они уже так долго вместе?

Комментировать от
или
  • Я думаю ничего страшного что сын не с ровесниками нет. Они же его не обижают, они гуляют вместе. Думаю вам не из-за чего волноваться

• Я тоже не общалась с одноклассниками. И так их каждый день видишь. У меня были друзья на стороне.

• Ваш сын пережил предательство девушки и друга - немудрено, что он не хочет повторения. Его можно понять. А со старшими всегда интереснее - они много чего рассказать могут :)) не знаю, я бы заволновался из-за распивания пива с 10классниками...

• Мне тоже никогда не было интересно с одногодками и я общалась со старшими ребятами. Не обязательно же делать что то плохое. Просто мне кажется, что он не хочет после случая с девушкой общатся с друзьями, точнее с бывшими друзьями, ведь хорошие так не поступают

• Мне кажется, что ему просто не интересно со сверстниками, может он просто немного опережает их по развитию, поэтому и общается со старшими ребятами.

еще рекомендуем