13
538

Пропадают в школе вещи

У сына постоянно в раздевалке пропадают вещи. То шарфик где-то делся, то варежки. А теперь уже вторая сменка обуви исчезла. Сидит в школе в сапогах пока. Ну не напасешься же на него этих сменок. Причем, я не думаю, что кто-то мог укрась. Не сильно уж там и значимые вещи. Но найти сын не может. А у ваших детей вещи пропадают в раздевалках?

Комментировать от
или
  • если шматьё пропадает значит крысёныш в бараке завёлся

• Да мы еще с этим не сталкивались ,пока в садик начали ходить ,надеюсь такого не будет !!!

• Мы пока в садик ходим. Однажды сын мальчику машинку подарил. Игрушки обычно пропадали, но находились.

• У моего как-то штаня пропали спортивные. Так и не нашлись. Ну хорошо, кто-то взял из детей по ошибке. Ну а мамочка куда смотрит? Что не видит что дите чужое принесло???

• У нас такого нет, разок было, так сразу такую шумиху подняли!!!!

• Мой брат всю жизнь что-то терял из вещей,я помню,что мама очень ругалась...

• Какой ужас, но может все таки найдутся еще вещи, поди лежат в каком-нить уголке и молчат.

• У меня у сына мелкие вещи не пропадали не разу, а вот сотовый телефон был украден у него из портфеля.

• Моя дочка еще слишком мленькая для такого, но по своему опыту, помню, что у меня ничего не пропадало в раздевалках

• Мой еще малыш совсем))Но вот я вечно что-то теряла..Даже помню дорогущий костюм новый потеряла.

• А ты не пробовала сходить в школу и поговорить с директором. Ну куда ж это годится (((((

• Моя в первом классе учится, уже замучились вещи ее по школе искать: то пиджак потеряет, то сменку, то купальник гимнастический с балетками, но это все нашлось. А в последний раз пакет потеряла, а в нем все для похода в бассейн - не нашли... Уже не знаем, что делать.

• Моя ещё слишком маленькая, а у нас в школе всегда что то подобное происходило! то одноклассники подшутят, то сами теряли по дороге в школу и обратно

еще рекомендуем