Воспоминание о школе
15
127

Воспоминание о школе

А у вас хорошие воспоминания о школе? Так как у меня ну очень плохие. Класс был не дружный, все на друг друга все время доносили. Буйным цветом процветали комплексы, и, по-моему, у всех в классе, потому как травили друг друга беспощадно. Я не была ни на одной встрече и не пойду. За исключением пару человек, остальные мне не интересны. А как-то увидела фотки, где они встретились недавно, все такие обнимающиеся, ну прям веселый и дружный класс. Даже смотреть было неприятно на это лицемерие. Ведь в школьные годы удушить друг друга были готовы.

Комментировать от
или
  • Школьные годы на самом деле самые прикольные для меня были, хотя тогда они казались просто невыносимыми. 

    • Я очень хорошо свпоминаю только одну школу-6-й класс.Всего один год там проучилась,а память с любовью в сердце осталась на всю житзнь!

      • У меня тоже класс был не дружный, и я вечно переводилась из одного в другой -  классы расформировывали и формировали новые... но в последних классах было более или менее сносно, поэтому не против пойти на встречу, но их никто не организовывет

        • У меня то же самое о школе осталось, очень обидно, что так сложилось(((

          • Я вообще плохого ничего вспомнить не могу, ну може быть кое-какие проблемы с учебой, но у кого их не было)

            • У меня школы почти каждые два года и всегда их ненавидела, мне кахалось, что меня окружают очень тупые люди, и так было вплось до восьмого класса, когда в очередной школе мне вдруг понравилось, но даже о той школе у меня не очень хорошие воспоминания.

              • У меня два периода в школе и первый вспоминаю с теплом, а вот второй не очень.

                • я тоже не встречаюсь с одноклассникми... я их, честно говоря не всех то , почти никого и не помню то)))) стервы еще те)) или дуры))) а мальчишки - шпана...поспивались половину

                  • А я все школьные годы пропустила..так как постоянно была на соревнованиях и сборах..но в старших классах у нас были отличные отношения и дружный коллектив..встречаемся сейчас каждый год)

                    • У нас был замечательный класс. Я с теплотой его вспоминаю. И вообще школьные годы вызывают у меня только приятные воспоминания. Единственное, мне немного обидно, что я по дурости в последнем классе съехала по успеваемости. Я всегда училась очень хорошо, хотя не понимала никогда алгебру (но когда такой дружный класс, боятся было нечего), но вот в последнем классе расслабилась и окончила школу аж с тремя тройками. Стыдоба! Мне даже классная руководитель сказала, что я ее больше всех расстроила.

                      Недавно было 15 лет после окончания школы, мы собирались, так замечательно посидели, насмеялись, наговорились. Здорово!

                      • Вспомнила свою школу,такая же ситуация. Никаких хороших воспоминаний,кроме некоторых учителей.В настоящее время кратенько просмотрела в одноклассниках кто кем стал,а чувств никаких не вызывает.И поговорить- то уже не о чем.

                        • Странно - не то слово. Даже обидно, что школьные годы такие плохие. Что в школу шла всегда без настроения.

                          • Как то у вас странно всё получилось. У нас что в школе, что в универе все такие дружные были! И сейчас с удовольствием встречаемся!

                            • Мне много что нравилось)) У нас был класс математический и учительница по математике была просто супер!

                              • У меня конечсно такого осадка нет)))нормальный класс был,кто дружил,кто ссорился,это так и должно быть ...

                                еще рекомендуем