Без репетитора не обойтись?
4
12

Без репетитора не обойтись?

Начались у нас проблемы с английским((. Ох, уж этот английский со второго класса! Сколько нервов и времени тратили на уроки и подготовку к нему, не перечесть(.

Вытягивают девчонки на четверку, все домашние задания мы всегда делаем вместе с ними. Но сейчас я к сожалению, уже не все могу понять и объяснить((, тем более по английскому языку. Вроде бы слова учим, переводим, понимают смысл текста, но как дело доходит до разговорного- ...не получается составить ни одного предложения правильно, грамматика хромает((.

Что вот делать? Может быть какие-то уроки по разговорному языку им купить, или учебники по грамматике? Не хочу запускать, дальше еще хуже будет.

Или все таки один выход- репетитор?

Комментировать от
или
  • А почему в Интернете не найдёте программу обучения разговорному английскому? Там и мультики лёгкие есть - пусть смотрят.

    • да второй класс с англиским беда...нам вот грех его незнать,в классе всего 11 человек и наша Ђчительница ведет его...нЂ вот как?

      • У нас вот в классе все ходят на дополнительные занятию к репетиторам . Удовольствие не дешевое. Но деваться некуда

        • Мы в этом году в школу, не представляю как мы будем во втором классе с английским, я немецкий изучала и все в семье немцы, во где будет беда

          еще рекомендуем