7
23

Продленка

Проблема с продленкой, девочка учится в 3-ем классе. Как обычно это бывает, учителя относятся к Своему ремеслу постольку поскольку. Девочка умная, старается - запоминает, учится дома еще. Но так как некоторые учителя преподают плохо, не все получается понять. Вот отдали на продленку - уроки делать, и по вопросам к учителю. Пришла забирать раньше времени, увидела, как учитель кричит и отмахивается от детей. Поговорила - узнала, что учительце помогает совсем. Пообщалась с учительницей впечатление ужасное, аморфная и "тормознутая", может из-за молодости своей, женщина. Отдала на платную продленку и дело изменилось кардинально, хоть и дорого, но результат. Но и тут подвох, место того что бы помогать и подсказывать, учительница просто делает за них уроки карандашом, а дети обводят ручкой...... что делать, теперь и не знаю, хоть репетиторов нанимай. Сейчас оценки 10-12, но ведь это основа знаний, фундамент!

Комментировать от
или
  • А платная продленка это хорошее решение. А сколько вы платите за нее. Я помню, когда я ходила на продленку, то у нас была очень хорошая учительница - она всем помогала.

• Да уж учителя просто не туда пошли, они на педагогов вовс не похожи. Может они так специально делают, чтобы на платное переходили.

еще рекомендуем