Сколько у вас ушло на ребенка в новый год?
4
14

Сколько у вас ушло на ребенка в новый год?

У меня одна дочка, но сколько же много денег ушло на подготовку к новому году. Это платье, туфли, колготки - вместе 4 тысячи. Подарок - 2 тысячи. В школу на праздник и на подарок еще тысяча. Итого  достаточно внушительная сумма.

А у вас сколько ушло на подготовку нового года для ребенка?

До 2 тысяч?

От 2 до 4 тысяч?

Больше 4 тысяч?

 
Комментировать от
или
  • Мне кажется что чем старше ребенок, тем больше тратится денег, вот у меня дочке еще нет трех лет, подарки она еще никакие не просит, поэтому я купила мягкотелого пупса, который вообще не дорогой и я уверенна, что он принесет ей много радости! В саду на утренник  нам сказали что нужен костюм утенка, в интернете посмотрела, костюмы этих персонажей одни из самых простых и стоят не дорого, к тому же я вообще нашла по скидке на сайте https://dansezza.ru/katalog/karnavalnye-kostjumy/personazh/kostjum-utenka/ за смешную цену! Так что этот Новый год нам обошёлся до 2 тысяч )

    • Это точно, пока маленькая была - купили ей костюмчик рублей за 500, с рук и корону за сотню, все. Ну сколько то там конфет. Да и цены были меньше.

  • Я костюм сама сшила, в сад 800р. диск не стала заказывать, и подарок у меня обошелся в 1000р. Помимо еще растраты подарки всем купила и еще стол накрыть.

    • Ну у вас еще маленький, моей уже костюм не сошьешь, мы уже взрослые считаемся, в костюмах только мелкота видите ли ходит, нам платье подавай. А цены на детские вещи такие, что ужас просто. Себе я обувь и то дешевле покупаю.

еще рекомендуем