6
3

Поздравления с днём класса

Была на празднике в гимназии(помогала в организщации знакомой студентке с моего факультета на её практике, она организовывала это мероприятие(точнее большую его часть)). Так класс делал представление "поздравление с днём класса". Рассказывали много историй про свой класс: о том, кто чем увлекается из учеников, какие любимые учителя; читали стихи; делали пару комедийных номеров. Всё это проходило на большой сцене в актовом зале и присутствовало там много учителей и рахных учеников других классов. 

Я поймала себя на мысли, что у нас чего-то подобного вовсе не было. Я до конца не поняла, что же это за день такой  - день класса(все классы вроде 1го сентября появляються))

А у вас такое было? Расскажите?)

Комментировать от
или
  • Я думаю, здесь просто попался творческий учитель, который придумал идею и смог внедрить ее в школе, да так, что всем понравилось и возможно стало традицией. Видимо творческие учителя в наших школах - большая редкость, раз ни у кого ничего подобного не проводилось.

• Ну, вроде интернет что-то о таком уже слышал до меня, но до сути понятия я так и не докопалась(

• и я о таком впервые слышу...у нас даже подобного ничего не было(

• Вот, обидно как-то что не было такого и грустно, что толком непонятно, что именно это такое было...

• Да, сейчас много чего интересного придумывают, и всегда что-то новое

• Главное и в инете вроде об этом что-то есть, но тоже я ещё не разобралась до конца с чем это едят... Т.е. нетолько в этой гимназии.

еще рекомендуем