Дорогие подарки для учителей!
4
25

Дорогие подарки для учителей!

Пришла с родительского собрания и просто в шоке! Наш родительский комитет решил в этом году, оказывается, на все праздники учителям дарить подарки! Всем учителям! Мол. класс выпускной, дети переходят из младшей в среднюю школу и все такое. Я в шоке!  Мы на День учителя сдавали по 1500 рублей, теперь вот на Новый год предложили опять по 1500 р. Я понимаю, что у нас в классе много людей если не богатых, то с очень хорошим достатком, но что делать мне? У меня достаток не ахти. Я на эти деньги куплю сыну отличный подарок на Новый год, а вместо этого я на сыне должна сэкономить, но учителей поздравить! Вот как так можно, а?

Комментировать от
или
  • А сколько у вас учителей в начальной школе? У нас три всего, классная, по иностранному и по физкультуре и все.

    • Вот это да, я бы дала сколько могу и поругалась бы со всеми, а что делать??

      • Варвара, ну вас же никто насильно не заставляет сдавать деньги. Мало ли что решил РК, у вас и своя голова на плечах есть. Имеете возможность - сдаете, не имеете - четко озвучиваете свою позицию.

        • Они у вас там что c ума сошли что ль. Я понимаю поздравить, но не по столько же скидыватся

          еще рекомендуем