17
1865

Прическа на выпускной вечер

Прическа на выпускной вечер фото 1

Прическа на выпускной – это актуальная тема в преддверии последнего школьного бала. Свой имидж на выпускном вечере девушки продумывают детально. Здесь важно учесть все составляющие образа юной выпускницы: платье, туфли, прическу, макияж.

Вам к лицу

Выбор того, какая прическа на выпускной вечер будет у вчерашней школьницы, нельзя откладывать на последние дни: вдруг вы решите покрасить волосы в другой цвет, и он вас не вдохновит, что ж, будет время его изменить. Также лучше провести эксперимент с понравившимся вариантом прически на выпускной для девочки, чтобы наглядно убедиться в результате.
Красивые прически на выпускной бал должны выдержать активную часть праздника - танцы и прогулки до утра - и не развалиться в процессе праздничных мероприятий. Также важно при выборе прически ориентироваться на ваш тип лица, поскольку и самые умопомрачительные прически не будут смотреться с неподходящим им типом лица. Какая же она, модная прическа на выпускной 2012 года?

Проще простого

Нарядная прическа для юной выпускницы - хвост, украшенный оригинальной заколкой со стразами и завитый в локоны. Естественная для этого возраста, несложная в исполнении и потрясающе красивая!

Подходящая прическа на выпускной 2012 – мягкие локоны длинных волос. Ничто так не заставляет биться мужские сердца: ведь это женственно, сексуально и очень красиво. Нарядно будет смотреться также с диадемой или обручем, цветами, закрепленными в волосах.

Модные и красивые прически на выпускной 2012 – на основе стрижек каре, боб и пикси (под мальчика)

• На волосах средней длины будет хорошо выглядеть стрижка каре. Допускаются различные варианты укладки: волосы могут быть гладкими с прямой или косой густой челкой, лежать мягкой волной в стиле ретро или пребывать в художественном беспорядке.
  • Всегда актуальный боб длиной до подбородка делает овал лица идеальным. Прически на выпускной для девочки на основе стрижек боб и каре универсальны: их можно по-разному уложить, и они согласуются с разными фасонами платьев.
  • Ультракороткая стрижка - пикси. Для нее характерны короткий затылок, виски и полная свобода в выборе длины и формы челки. Создается впечатление, что такая стрижка не женственна и не подходит для бала. Но в сочетании с облегающими платьями или платьями типа «футляр», выпускница с профессионально уложенной прической будет выглядеть и женственно, и романтично!
Комментировать от
или
  • Да нужно заранее продумать прическу на выпускной и даже попробывать ее с мастером!!

• я бы в парикмахерскую к профи пошла..сама вообще с волосами не люблю возиться

• А у Меня был колосок внешний, очень красиво. И сейчас какое мероприятия, заплетаю такой колосок...))

• Сейчас много программ, позволяющих подобрать прическу, но главное, чтобы она не была громоздкой. Это молоденьким девочкам не идет!

• Мне кажется на любой вечер стоит заранее подготовить платье и аксесуары, продумать прическу в стильвыбранному образу и тогда всё будет здорово.

• А у меня по семейным обстоятельствам не было выпускногоcray.gif

• А мне на выпускной в парихмахерской делали прическу...я заранее подобрала какую я хочу..и мне в точь точь сделали)

• Я на выпускной завила волосы на большие бигуди, потом расчесала, слегка взбила да пошла. Честно говоря, в то время, я заканчивала школу в 1997 году, мы на выпускной одевались гораздо скромнее, не было таких красивущих бальных или вечерних нарядов, тоже самое и с прической - никаких сверхсложных причесок и шедевров парикмахерского исскуства.

• Прежде всего причёска должна соответствовать образу. думаю что не обязательно бежать к стилисту, оригинальность и фантазию можно применить самомуyes3.gif

• Не знаю даже, хорошо это и плохо ,но я их тех девушек, которым не идут длинные волосы, а посему с простым каре особо не разгуляешься, делала на выпускной прическу себе сама)))

• Мне на выпускной мама делала, а свадьбу я делала пробную, потому что не знала ещё. как мастер делает. в принципе, осталась довольна.

• Я на свой выпускной накрутилась на бигуди, лаком сбрызнула и пошла! Денег на салон не былоpardon.gif

• Никогда не забуду, как мне испортили волосы перед выпускным. Пошли мы с подругой в парикмахерскую. Сделали нам укладку на бигуди, и сказали посидеть под горячим феном. Я сижу минут 20, потом спрашиваю: "А не пора ли уже заканчивать?". Парикмахер: "Ой, да, давно уже пора, нужно было минут 5 посидеть". У меня волосы сильно поломались после того похода, и стали очень сильно выпадать. У них были такие очереди перед выпускными, что они просто не успевали обслуживать. С тех пор я только сама себе делаю прически, или прошу маму помочь, или подруг, если необходимо. А в салон ни ногой.

• Я не делала никаких пробных причесок и довольна прическами как на выпускной так и на свадьбу, а с моим парикмахером иначе и нельзя - она супер.

• Вам очень повезло, конечно если уверена в своем парикмахере, то можно без сомнений доверится, а если не знаешь мастера, то конечно лучше сначала опробывать пару вариантов, чтобы потом не испортить себе праздник

• Честно говоря мне везло и на выпускной и на свадьбу. Я не делала пробных причесок, но получалось очень красиво, а вот когда помню на выпускной пришла и увидела причехи других девочек, я подумала, что пробная прическка делается  не зря. А на свадьбу мне моя девочка пеарикмахер прическу сделала не смотря на мою небольшую длину волос. И глядя на других невест, я думала тоже самое, чо и на выпускном. 

• Мне кажется, заранее нужно выбрать и опробовать несколько вариантов, а еще лучше - сходить к стилисту, если уж так важна прическа. Иногда более всего выгодно будет смотреться ну полная естественность, только лишь с ну очень ухоженными волосами.

еще рекомендуем