5
16

Шестидневка!!!!

У нас в этом году ввели шестидневку в школе! В субботу у нас всего 3 урока, домашнее задание им не задают в этот день, но всеравно, как бы день не считается выходным! 

У меня ребенок не успевает отдыхать!

У них сейчас такая насыщенная школьная программа, столько домашнего задания, и вот теперь еще и один выходной. Школа у нас считается гимназией, т.е. усиленная программа, но дети же та обычные учатся.

И вот прошел только месяц с начала учебы, а у меня такое чувство, что ребенок уже устал, да и я вместе с ним! В субботу мы то вместе просыпаемся рано!

А кто-нибудь еще учится на шестидневки?! Как вы считаете это нормальная школьная программа? Или уже черезчур?!

Комментировать от
или
  • Много знакомых на шестидневке, да и сама училась шесть дней. 

• Да, бедные дети...А педагоги будто забыли, что перегрузка вредит детскому здоровью.

• Мне кажется для старших классов может и норм но зачем это в началке не понятно. Я была бы против. 

• Я считаю через чур. Все таки это дети, им де тоже нужно и отдыхать и порезвиться.

• У меня племяшик тоже учится 6 дней! Пока вроде нормально, не жаловался, но бедный ребенок, я считаю это много! один выходной в неделю всего!

еще рекомендуем