​Ваши дети ходят в школу в джинсах?
7
2

​Ваши дети ходят в школу в джинсах?

Как вы считаете, джинсы – это нормальная одежда для школы или нет? Я считаю, что нет. А мой сын кричит, что все сейчас ходят поголовно в джинсах. Рассудите нас!

Перед 1 сентябрем я сыну купила брючки в школу – четыре пары! Все разного цвета и разного кроя. Одни – светлые, вторые – черные, третьи – серые, четвертые – синие. Решила, что на весь год мой ребенок обеспечен одеждой! А сын вопит, что ему носить нечего – джинсы-то мы не купили еще. Решили отложить покупку.

Ну как так можно? Зачем носить джинсы, если есть другая одежда? Ваши дети ходят в джинсах в школу или нет? Вы считаете в чем лучше ходить? В брюках или в джинсах???

Комментировать от
или
  • У нас в школе очень строго. Просто нельзя в джинсах. Но как раз я бы предпочла джинсы - им сносу нет, и разнообразие фасонов радует.. Можно же черные просто, будет очень прилично смотреться.

    В общем - тут, наверное, как в семье принято, но я если не уверена, понравится или нет дочери, много не покупаю

    • Сейчас вроде форма везде, у нас нельзя в джинсах

      • Нам запретили. И правильно, я считаю. Все таки должна быть хоть какая-то форма одежды. У нас это юбка или сарафан для девочек и брюки для мальчиков. Верх уже каждый выбирает сам.

        • дети не хотят отличатся от сверстников своих.

          • У нас в школе принято ходить в форме. Да самой разнообразной, но форме! Джинсы одевает, если только они вместо уроков на экскурсию.

            • Знаю что моя сестра купила племяшику в школу двое брюк и две джинсов, джинсы такого классического кроя темного цвета! Все же джинсы практичнее в носке!

              • Я в принципе не ношу платья,и да,все старшие классы проходила в джинсах))И вообще джинсы-любимая одежда. Я поддерживаю вашего сына,уж простите)))

                еще рекомендуем