3
12

Супер вовремя попросили выбрать форму

У нас всегда всё делается в последний момент. Вот и сейчас прискакала подруга, глаза бешеные, чуть ли не пар из ушей валит от злости. Рассказала как за учебниками в школу заходила для дочки своей. Всё вроде нормально, получила стопку книг и брошюру с несколькими фото, на них детки в школьной форме. Учительница сказала, что на выбор родителей нужно купить форму любого цвета. Вот сейчас сидим и решаем какую брать. Форма не только цветом отличается, ткань где-то толще, где-то тоньше, в общем добавили головняка моей подруге. Я просто поражаюсь такой беспечности. Сначала говорили, что формы не будет, теперь оказывается будет, да еще и разного цвета у всех. Лучше бы вообще без формы оставили. Вот и картиночки сами.   

Супер вовремя попросили выбрать форму фото 1

Супер вовремя попросили выбрать форму фото 3

Супер вовремя попросили выбрать форму фото 5
Комментировать от
или
  • А мне нравится такой вариант формы. Смотрится очень интересно. Но , конечно, не понятно почему они вам так поздно сообщили. Уже бы в этом году оставили все как есть, а на следующий год думали бы.

• Как странно руководство школы подошло к вопросу формы. А почему они сами не выбрали цвет и фасон формы? Так бы всем легче было бы, да и единство, а не разрозненность. Очень странно, да и правда вовремя.

• форма либо есть либо ее нет, если есть, то считаю у всех должна быть одинакового типа

еще рекомендуем